Прочее о здоровье и красоте

Началась аллергия. Что то цветет. На что незнаю. У кого нибудь есть такая проблема? Как помогаете себе?

пью таблетки от аллергии. Сначало тоже се лечилась природными средствами, например - жевать пчелиный воск и так далее. Но потом аллергия стала проявлятся все чаще, а когда начала задыхаться решила, что хватит. Если чувствую проблему - приминаю таблетку!
Анюта Метельченкова
Лучший ответ
попей активированный уголь. Из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Утром натощак за час до завтрака. И на ночь- пока не пройдёт.
Нина Столярова
кларитин в периоды обострений, а все остальные средства - уголь, травки-муравки и т. д. я пью до предполагаемого сезона аллергий....
у меня вот на освежители воздуха аллергия, не сразу поняла в чсем дело. пью супрастин.
Олеся Курій
Пила колдакт от насморка (капсулы пролонгиров. действия), они помогают, кларитин помог...
да.. . серьезное это дело Аллергия! Можно конечно и таблетки принимать, но зачем же снова себя "засорять", если аллергия - это и есть "засорение" У мужа тоже бывает.. . Раз в 3 месяца пьёт активированный уголь (10 дней по 10 таблеток, 10 дней по 5 таблеток) . А вообще, если есть эта напасть - нужно почистить организм и более серьезными способами.
Oshskaya Oblast
Если заложен нос помогают капли специальные. Ещё у меня слезятся глаза для этого тоже есть специальные капли. Название не знаю даже, разнообразные есть. Обычно к мая 15 всё проходит.
Промывание носа (вбирание холодной воды в нос) .
Помогает отлично!!!