Прочее о здоровье и красоте
Жара! Хожу обнаженной в квартире на 7 этаже. Окна открыты. Интересно, видно ли меня в соседних домах???
Если специально в бинокль не рассматривать - то не видно на 7-й этаж. Ну, ходит, кто-то, ну и что? В конце концов, Вы у себя дома. Ходите так, как Вам удобно!
Алена Мезенцева
Блин. То одеваюсь, то раздеваюсь. Сплошная физкультура))))
А ты станцуй! Если услышишь апплодисменты - значит видно!
Многим жрать нечего, а уж такого обнажённого добра богато куда не глянь.
ахахх
Да кстати обычная видеокамера, отлично увеличивает) Я тоже всегда боюсь переодеваться если свет горит, а занавески прозрачные, так я свет выключаю)
а я то думаю, кого я на ютубе ток што видела
Конечно. Полагаю, что все мужчины с соседних домов уже вооружились биноклями и следят за каждым Вашим передвижением по квартире. Кто-то даже ведет видео съемку. Не переживайте, в ближайшие дни в интернете выложат. Вы будете звезда района.
конечно... не забывайте.... есть ещё и бинокли у многих любителей....
Конечно видно, скоро видео-ролик в интернете о себе найдете...
А Вы как бы хотели?
Светлана Лысенко
видимо, чтобы видели)
а кому какая разница, у мя тож самое только этаж первый, и чьё то мнение никак не волнует
Алена Мезенцева
Я тоже так думаю. Мне так комфортно
А ты ничего)))))))))))))))))))))
я тоже так люблю делать) раз ходите значит хотите чтобы увидели... сексуально
я на первом живу и не заморачиваюсь так ходить) не, пропалиться конечно не хочется)
Если дом в метре от ващего - вполне возможно!!)))))) ) Вы наверное красавица значит вам нечего стесняться!
видно-а если там живет какой нибудь ара-то тебе конец
видно