Прочее о здоровье и красоте

Прибавится ли здоровье, если каждый день подниматься на 7 этаж не на лифте, а пешком?

у нас соседка по лестничной площадке 40 лет живет на 5 этаже. ей сейчас 80 лет, знаете как она по лестницам бегает. как метеор))))))) ) думаю стоит ходить пешком и не только по подъезду, а просто гулять по улице, не спеша.

еще когда будете подниматься по лестнице мышцы попы надо напрягать, тогда она будет красивая и упругая; ) где-то давно прочитала, сама так хожу))))
Настёна Зайка
Лучший ответ
Если идти мимо ядовито-зловонных мусоропроводов, то откуда ж ему прибавиться: уже к пятому этажу скорая понадобится!
Мышц на ногах скорее прибавится!:)))
Хорошая тренировка для сердца и для ног. Это порезнее чем не двигаться совсем. Для поддержания хорошей формы.
Мускулы на ногах точно окрепнут.
какой возраст рост и вес у тя
Для здоровья нужны нагрузки по времени от 30 мин. А подъем по лестнице - разминка для мышц. Но хуже не будет в любом случае.
Конечно. Это полезно для здоровья.
Ксюша *********
Молодец!! ! Безусловно, накачаете мышцы ног, снимите напряжение за день, улучшите самочувствие. В целом, практически любая двигательная активность позитивно влияет на состояние здоровья.
Фигура будет стройненькой, сжигает лишние каллории.. . Всегда по возможности стараюсь больше ходить пешочком
конечно прибавится!!!! и мышц и здоровья. а еще зарядка по утрам, правильное питание, закаливание, отсутствие вредных привычек, экологически чистая зона, крепкий 8-ми часовой здоровый ежедневный сон, нетяжелый морально на работе труд, добрый начальник... .
все это вместе даст кучу здоровья.
если бы у кого-то все это было наверное он бы не умер. в остальном - селяви.

PS^ че, отключили лифт и ты ищешь в этом хоть какой-то плюс?