Прочее о здоровье и красоте

на улице +32, жару всегда тяжело переношу, сижу дома, голая, что сделать чтобы было не так адски жарко?

на улице +32, дома так же, окна на распашку, но все равно дико жарко, жару всегда тяжело переношу, сижу дома, голая, пью воду, все время в душ бегаю, но сидеть в мокрой одежде не рискнула, что сделать чтобы было не так адски жарко?
Солнце в окна попадает? Задернуть шторы, чем плотнее — тем лучше.
Мокрое, отжатое (чтоб только не капало) полотенце напротив фрточки или окна открытого, через которое воздух идет В квартиру.
Да и вообще, мокрые тряпки, развешанные местами, весьма и весьма способствуют.
Tatiana Benabdallah
Лучший ответ
Счастливые- хоть где то лето есть! У нас июнь и июль- 12-18 градусов дожди и грозы каждый день. Ночью- 4-8-11 градусов.
Айша Утеулина
есть только один способ - установить кондиционер...
Ольга Решетова
окна занавесить шторами или жалюзи.. душ теплый принимать.. пить воду.. фрукты, овощи..
а у меня кондиционер, летом дома от жары не страдаю.
Светлана Швец
в Москве тоже жара- не переношу её просто. хоть бы ливень прошёл. по мне так лучше дождик
горячий крепкий чай сильно снижает температуру тела. посмотрите, что в Азии делают аксакалы: они целый день сидят завернувшись в теплый халат и пьют чай.
ЛЕЖИ В ВАННОЙ С ТЁПЛОЙ ВОДОЙ. ВОДА ПОТИХОНЬКУ ОСТЫВАЕТ И СТАНОВИТСЯ ХОРОШО. ПОДТЯНИ КОМП К ВАННОЙ)))
Адски? ООО милочка вы у нас на юге не бывали. Тут 40. Кондиционер поставьте и все вопросы решены
Держаться в тени, пить прохладные напитки, лучше водичку с источника чистого, принимать контрастный душ
Включить сплит, а ты можешь фотку прислать где тебе жарко и ты голая?
Elena Onatiy
вообще помогает теплый душ, горячий зеленый чай, либо холодное пиво, в лучшем случае морской берег) Лорик права, у нас на юге сейчас днем 40))