Прочее о здоровье и красоте
Я заболела ветрянкой!Обезательно ли сидеть дома 21 день?Мне скочно нужно на учебу!Ответье,пожалуйста!!
правильно. Если скучно, пригласите к себе тех, кто ею ужЕ переболел. Пусть и позанимаются с Вами заодно с задушевными разговорами. :))
21 день - это инкубационный период, в течение которого нельзя быть в контакте со сдоровыми людьми, т. к. инфекция может на них распространится. Если ты придешь в школу в этот период, все тебя будут сторониться, избегать, тебе будет неприятно. Пригласи лучше к себе в гости тех друзей, которые переболели ветрянкой.
21 днь - это карантин на тех с кем общались (класс, школа) а Вы заразительны последние 3 дня продромы и период высыпания. Сидеть дома стоит примерно неделю что бы не возникло осложнений
Обязательно! Каранти есть карантин, тем более заболевание не очень приятное!!!
конечно сходи поучись!!!! ТОгда будете сидеть дома и болеть всей группой! !
А то чего одной то???? и вправда скучно....
иди учись, заодно всех заразишь!
Конечно, иначе заразишь кого то, да и самой не надо на свету быть, чтобы не осталось следов от оспинок.
смелая девушка, наверное она иона только у тебя началась-первая стадия, иначе вопрос о выходе из дома отпал бы вообще.
Лучше сидеть дома, чтобы не было осложнений. Дети легче переносят ветрянку, чем взрослые. И остальной народ заразите.
оооочень заразная болезнь. никто спасибо тебе за твой подвиг не скажет...
Конечно нужно дома посидеть, но с другой стороны я тебя понимаю, что хочится погулять, можешь на минут 30 выйти.... Я думаю тебе не повредит!!!!
ветряная оспа - это заразное инфекционное заболевание и поэтому называется ветряная, что распространяется по ветру. Если скучно болеть одной, сходи в группу, но они уже подвержены заболеть, ведь карантин на 21 день.
Ходить то можно, но можно заразить тех, кто не болел. А тебе самой не стремно ходить с прыщиками, которые чешутся?
Обязательно, ветрянка инфекционное заболевание, ты же не хочешь всех перезаражать
желательно дома побыть.. , она ведь заразная, тем более, для тех, кто ею не болел!
обязательно. если болеешь ветрянкой до шестилетнего возраста то для твоего здоровья чаще всего ни каких последствий не будет, и следов на теле не останется, тебе явно больше и эьо может привести к осложнениям и сильно не чешись, а то осинки остануться.