Прочее о здоровье и красоте
скажите! а почему вы курите? что для вас сигорета? и не боитесь ли вы последствий?
я недавно бросила курить и очень рада этому факту. как любимый мне сказал "не дыши на меня, от тебя воняет"....и мне так плохо стала, что утром проснувшись поняла что больше не буду:)
вы молодец у вас хорошая сила воли, а вот у меня не получается бросить. хотя сигарета для меня ни чего не значит, а курить охото. возможно привычка.)))
мож сигАрета?
курю, скорее всего, по привычке, хотя признаю, что мне нравится сам процесс, ритуал, так сказать, некоторые действия /вроде чашки кофе, посидеть в баре, пресловутое "сигаретка после", и т. п. / для меня немыслимы без сигарет.. .
о вреде - я все понимаю)) ) но если б мне хоть кто-то гарантировал, мол, брось курить, и от такого-то ряда заболеваний ты 100% будешь застрахована, я бы, наверное, бросила... а так.... пугают меня раком легких, да, страшновато, но я лично знаю двух человек, которые в жизни не затянулись, а поди ж ты - у одной рак легких, у другого - рак горла.. . я считаю, дышать воздухом современных городов ничуть не менее вредно....
У вас отличная сила воли!!!! Или маленький "стаж" курения курю давно и бросить не могу да и не хочу вобщем. Почему курю? Спасает в стрессовых ситуациях. А вообще ето отговорки просто ч слишком слабая что б бросить, а вы молодец, уважаю ваш поступок!
Курить я начал в 21 год. Даже в армии не курил. Умер отец. Мне сунули эту соску и сказали нервы успокаивает. До сих пор курю. Правда бросал. Два с половиной года не курил. Рабоал в Монголии. Там каждый день праздник был. Кто-то приезжает, кто-то уезжает, дни рождения и т. д. Дым коромыслом. На одной такой вечеринке закурил. Чем дальше тем крепче табак. Сейчас курю трубку. Сигареты для меня слишком слабые. Понимаю, что надо бросать. Не могу и даже не пытаюсь.
Ну вот я например курю... не считаю что это хорошо, но и что плохо не считаю... каждому своё...я могу и не курить, когда дома одна, даже забываю про это часто)))... а в компании... выкурить сигаретку-другую под слабоалкогольный напиток)) ) ммм)) ) куда ж без этого... это как говорится "руки занять")))
А я вот не могу никак решиться бросить курить. Понимаю что скоро сын подрастет и надо будет решить эту проблему, но пока сигарета для меня это расслабление.
Последствий боюсь. бросить пытаюсь. Зачем курю - понятия не имею