Прочее о здоровье и красоте

Почему Черчилль курил несколько сигар в день, выпивал бутылку 50 градусного коньяка в день, а умер в 90 лет?

В то время как другие люди употребляют всего этого куда меньше и умирают, не дожив до 50?
На вопросы, как ему удалось прожить так долго, Черчилль отвечал: - «Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать».
Анна Бугаева
Лучший ответ
если . бы он этого не делал то пережил бы 100 летний возраст.
А вот не курил бы, до 91 г. дожил бы!
Аня Полянина
Хрень все это сабачья что тут мелите)))))) ) Все богатенькие буратинки долгожители, отностительно конечно, если сравнивать со средним статистическим. Есть конечно и исключения. А вот повкалывал бы г-н Черчиль, думаю и до 50 ти не дотянул бы.
может еслиб не употреблял, то до 120 лет дожил бы
Мила Корнева
судьба
Значит у него с генетикой было все в порядке
Он погряз в ереси и предался Нурглу. А после того стал не нужен и Элифас кинул его на погибель.
Лариса Ярина
Потому что делал это с удовольствием!!!
Селен был мужик.
А не надо зоострять внимание на сигарах и бухле ведь всё подобное не очень важно. Важно что у него в голове было. Видать он мало думал о боли в ноге, зубе или в сердце потому это всё и не болело а о смерти он наверное вообще забыл, занят был, ну мозг и давал команду сердцу дальше работать чтоб дела доделать а дел у Черчилль до хрена натварил. Короче будешь сидеть на месте умрёшь быстро и не интересно. Думаешь фраза "движение это жизнь" сама появилась? неа её человек сказаль который понял в чём фенька!!