Прочее о здоровье и красоте
Напился первый раз в жизни. Хватило бутылки 14 градусного вина. Уже проблевался и прошло несколько часов.
Но до сих пор не очень хорошо, когда станет лучше?
хехе..) спать иди, за компом лучше не станет)
Прими пачку активированого угля и обильно запей водой. Ложись спать.
С утра и весь день пей побольше зелёного чая и про аспирин не забудь.
Выпейте крепкого кофе
Дальше, на утро будет еще хуже. То что всосалось в кровь, переработается в токсины и начнет отравлять тебя по-настояшему. Но через день всё пройдет.
Жирного и молочного не пей, поешь овощного супчика и воды побольше.
Если это именно алкогольное отравление - через сутки все будет норм.
Если вино или закуски испорченные - то тут все сложнее.
В общем - если через сутки тошнота и сильная слабость не пройдут - милости просим к врачу...
Хорошо станет к вечеру дня, после которого проспишься. Совет: если с утреца будет подкошмаривать, попей рассола (помидорного или огуречного - без разницы) или крепкого чая с лимоном (лимон обязателен). Еще лучше холодца бы навернуть, но гдеж ты его сейчас возьмешь то, страдалец...
Индивидуально у каждого.
Урок извлек? Тогда утром порядок. Если не извлёк - на всю жизнь может затянуться
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Скоро сдохнешь. Мой батя повесился с пьяни. Удачи
уроки-то сделал? напился он
через день .два