Прочее о здоровье и красоте
Нашла неоткрытую бутылку жигулевского, выпушенную в СССР. До 90 года. Что с ней можно сделать?
Выкинуть, а зачем тебе она? Просрочена уже, выкинь да и всё.Ну лучше не выкинуть а вылить, а то "бомж" подберёт выпьет и отравится. А эта бутылка продавалась? Или вы её нашли? Если она продавалась, ну значит покажите её "администратору" разберётесь) Не бойтесь сказать слова, которые лишние.
Лучше её просто сохранить, но содержимое не пить!
Я до сих пор храню бутылку водки " Московская" по 2 рубля 87 копеек за бутылку. Раритет. Выпущена в 1963 году. Нашёл в деревне. Бабушка закопала в пшеницу.Нет !! Я не собираюсь её выпить или продать..Просто, протирая её от пыли ,с ностальгией вспоминаю ушедшею безвозвратно молодость.Тем она мне и дорогА !А стоимость вашего пива будет расти год от года. В старости продадите коллекционерам, а сейчас храните при низкой температуре.Ведь как напиток оно уже ничего не стоит, а ценится как редкий , сохранившийся экземпляр.
Оставь для коллекционеров.
Не пить, отравишься. Позвонить на завод, если он работает и предложить купить как раритет. Мы в свое время все фантики от конфет выбросили и в детский оздоровительный лагерь отдали, а сейчас кондитерская фабрика открывает музей и просит принести фантики.
А может в бутылке вовсе и не... пиво ???)))
Сохранить, а затем передать по наследству, как семейную реликвию. Лет через 100 за неё можно будет купить квартиру в Москве.
продать дорого как музейный экспонат
Я бы открыла, лизнула, ну и выкинула бы естественно.
употреблять нельзя, а вот для коллекционеров - ценность, продай на ебей к примеру
Выставь на http://avito.ru/http://www.avito.ru/help
уксус
Оставь себе на память или выброси - это не вино и не коньяк, там это пиво уже давно приказало долго жить...
Выкинуть. Это же не коньяк)
оставьте себе) ни у каждого так хранится пиво аж 20 лет
Действительно, что она вам мешает? ) может квартиру и не купите, но поинтересоваться можете, сколько она сейчас стоит. Как-то смотрела передачу про человека, который колликционирует горчицу, огромные деньги выбрасывает на экспонаты )
На онлайн аукцион выставить, зачем выбрасывать?
Мне кажется это через лет 15-30 может стать раритетом по этому не выкидывайте и сами не пейте потом продадите! (как раритет)
Эту бутылку надо выкинуть в мусоропровод.