Прочее о здоровье и красоте

в такую жару - и в колготках???

диву даюсь: несмотря на такую жару _отдельные_ представительницы ж.п. ходят в нейлоне! Что это??? патологическая лень (сделать эпиляцию) или есть какой-то другой отмаз????
Maria Barankova
У некоторых просто мозгов нет)
Ольга Гараева
Лучший ответ
а почему вас это так возмущает?) )

* логика с эпиляцией улыбнула, конечно))))))
Maria Barankova я не видел основания в ЖАРУ прятать ноги! Также как и в метро девушки попадаются с большими темными очками: вариант 1 - с утра не успела накраситься, вариант 2 - под глазом - синяк! Или у меня плохо с фантазией?
При чем здесь эпиляция? Смешно...
Maria Barankova я в течение нескольких недель наблюдал девушку, которая в понедельник - с голыми ножками, во вторник - в легких колготках, в среду - в плотных, в четверг в легинсах, а в пятницу в штанах - и так по кругу!!!!
это идиотский дрезкод в фирмах заставляет их страдать
Taya Ochurova
Представьте себе, некоторые работают в банках и прочих серьезных организациях, где существует дресскод для сотрудников, основанный на деловом этикете. Деловой этикет предписывает женщине носить колготки или чулки при любой погоде, будь на дворе хоть +40.
Так что лучше пожалейте несчастных девушек - они и рады бы снять этот нейлон, но если они это сделают, их могу уволить с престижной работы.
А эпиляция тут не при чем. Нейлон прозрачный - неудаленные волоски через него прекрасно видны.
Елена Блек
Maria Barankova Вот мне их и жалко!!! Но как заметила "Vi Акацуки" - налицо отсутствие серого вещества! Дресскод - это _на работе_! Приехала, одела и дрескодничай на здоровье! А по дороге на/с работы можно и не одевать!
Елена Дербилова(Шпак) девушки в банках и серъёзных организациях несчастны не от колготок,
а от такого холода, что вам не описать,
кондиционеры, сплитсистемы, впору хоть шубу одевай!!!)))))))))))))))

на работе в здании - пожалуйста, а вот идти в них по улицам....где асфальт плавится....жарковато, однако...
дресс код.. .
хочешь-не хочешь, а ноги должны быть закрыты. и обувь - не босоножки. а жарко тебе или нет - не волнует
Маюша Аширова
да есть такие офисы, в которых необходимо одевать колготки. .
хотя бы на работе их одевали.. а не на улице. .

а мож проблемы с ногами какие-нить.. . с кожей.. . мало ли что в жизни бывает.. . видела девушку на днях, вся нога в шрамах от ожога, но ничего - она в мини-шортиках даже..
Maria Barankova вот именно - если на работе dress-code, доехала, одела и сиди! А на счет проблем - вроде и никаких проблем, но парятся!!!
Ни за что!! ! Никаких колготок, и наплевать на дресс-код.
Медетовна =))
дресс-код в офисе например.
некоторые ходят из-за работы. в офисе, например, не очень приняло ходить в коротких юбках с голыми ногами) приходится в колготках ходить: (
Дресс код