Прочее о здоровье и красоте

Решила изменится к школе. Стоит ли?

Здравствуйте! Вот решила кардинально изменится к школе. Хочу изменить прическу, помелироваться, вместо очков носить линзы. Подскажите стоит ли? Родители вроде не против, а мне надоело быть в школе однообразной. Хочется яркого, нового. Вот только не знаю как и что сделать В школе все знают, как примерную хорошистку старосту. Но это иногда так надоедает. Перемен ужасно хочется.
все перемены к лучшему)))) конечно меняйтесь и даже советов тут не нужно ни от кого ждать)))) решили-вперед)
Ирина Назарова
Лучший ответ
Что тебе мешало во время учебного процесса проделать тоже самое? Ты не готова к переменам, хотя и желаешь что-то в себе изменить, иначе не спрашивала нас о том, стоит ли тебе меняться. Ну, внешность-то ты свою изменишь, а внутренний мир не поменяется, всё останется как прежде. Сделаешь вид, что ты глупее, не получится, для одноклассников ты так и останешься старостой, примерной хорошисткой. Не спеши что-то менять, жизнь очень скоро начнёт сама меняться и вместе с ней ты сама, хочешь, или не хочешь, но поменяешься. Если и желаешь перемен, то делай их в хорошую для себя сторону, чтобы в будущем не краснея вспоминать поворотные моменты.
главное что бы не во вред! а так эксперементируй с прической, одеждой! и не бойся!
конечно, давай =) главное, не потеряй былые ум и ответственность =)
если это тебе нужно, то попробуй
можно испытать образ бунтарки
Ольга Тетюева
какая умничка!!!
Милана Диглер
Все мы меняемся! Я был тихоней, а с 9 класса увлекся рок-музыкой и стал обретать личность, и я доволен что я так переменился! Попробуй, конечно попробуй. да и не смотри на других, ты личность, еслиб все были как с одного завода одной модели-было бы ужасно жить, неинтересно!
да, еще надо эрокез сделать, а если хочешь точно кардинально изменитьтся и точно быть не на кого не похожей, то побрейся наголо!
у меня та же проблема. я так же решила измениться, думаю стоит поменят прическу, а точнее сделать новую срижку, купить пару модных вещичек, аксесуары не упустить, изменить быть может внутренний мир, но не кардинально, завести если надо новеньких друзей или же поближе узнать тех с кем раньше не очень общались. верь в себя и действуй, всё получиться)
Natalia Parfenova
Конечно можно измениться, тем более если Вам этого хочется. Только не забудьте остаться умницей!
Вай.. . Enjoy, взорви им мозг внешностью и умом!)
хх) ) Стоит! ! Не обязательно мелироваться... стрижки достаточно) да и волосы портит.. не надо... если тебе и правда 13 лет=)
Очки можно купить в оправе клевой... большие.... не обязательно линзы=)
приготовся что тебя будут обсуждать и не всегда в лучшую сторону
Злая Зая