Итак, у меня проблемы с учителями в нашей школе. Идет террор, и меня постоянно выставляют дурой на посмешище всего класса, да и просто занижают оценки.
Мне 13, с восьми лет идет унижение ребенка, как социального члена общества. И, с девяти лет, первое, что я слышу на первое сентября, это не фраза: Ну, ребята, теперь вы третьеклассники! А личное от учителя: Ты останешься в этом классе. Я тебя не переведу. Я являлась отличницей, то скатилась на два. Мгновенно. И все в классе унижали, и просто учителя отвернулись. У меня был хотя бы стимул не унывать: рисование и выставки.
В десять лет я попала в больницу, в кож-вен. Был смертельный случай, как говорили врачи. Инфекция, гнойные пятна на коже. Честно, - не знаю как описать. Просто вспыхивали они на коже гноем, и выглядели как трупные пятна. Пропустила год учебы.
С пятого класса идут глупые провокации. Мне сложно учится среди людей, которые меня называют странной и глупой. Учитель на пед. совете сказал: Да она совсем дура! Она ходит все время с книгами! Она на моих уроках книгу на коленях держит! Она предложила устроить муравьиную ферму у нас в школе!
У нас в классе ползали по полу муравьи. Их все давили, а я защищала, потому что вспомнила Бернара Вербера. Муравьиная ферма - зло, как сказала моя учительница. Сейчас меня просто выпнули со школы с заниженной самооценкой. Невролог выписал психотропные, сама в глубокой депрессии. Поставили Маниакально депрессивный психоз.
Психиатр еле держится, чтобы не отправить меня в белый дом с добрыми дядями. Причем просто по телефону. Спасаюсь книгами.
Подскажите, что делать? Что делать со своей бывшей школой, и, собственно, как идти к психиатру с такими вещами? Страшно, что он отправит меня в дом для психически больных, и я останусь без книг...
Прочее о здоровье и красоте
Учителя, проблемы, школа.
Привет... я не знаю подробностей, но то что ты написала для меня, как мне кажется, это нормально-я про муравьиные бои говорю... Лучше переехать в другой город, иначе все мы подрастаем и в каждой школе есть дети-"уроды" которые могут разносить слух про тебя, унижать, всем говорить что ты "глупая", хотя на самом деле ты ни единой ошибки не сделала у себя в сообщение, и читаешь книги, это тебе огромная похвала, в отличие даже от меня, ошибок куча и книги не читаю. Иди к психологу, тут ничего страшного нет, всё будит хорошо ( говорю так исходя из твоего рассказа) , потом тебе станет легче и будеш более уверенной, про психушку даже и не думай, никто тебя туда не отправит... Родители что говорят по этому поводу? ходили разбирались? И нужно всё же друзей найти, они будут поддерживать тебя, говорить своё мнение и тд. Ты в будущем будешь успешным человеком, если не станешь хуже ( наркота, алкоголь и тд) И внешне ты очень даже симпотичная девочка
Советую найти друзей
Некоторые недоучителя как будто специально приходят в школу чтобы поиздеваться над беззащитными детьми. У нас учительница математики невзлюбила моего ребенка, и при всем классе унижала его. Хотя по всем остальным предметам у нас все хорошо. Она рассказала, что в ее детстве, тоже учитель математики за одну ошибку ставил ей два, со словами - не приму пока все верно не решишь. Вот ее детская травма пришла с ней в школу к остальным. Жаловались директору все бесполезно, стала еще злее. Вы хоть не озлобились, это хорошо. На самом деле и правда лучше переехать и начать жизнь с начала.
На учителя катать жалобу в суд
Перейди в другую школу.