Прочее о здоровье и красоте
я проглотила колпачок от ручки,пластмассовый,не маленький! что делать?
Проглоти ещё и ручку, а то ему там скучно.
ну раз еще пишешь... то теперь уже все в порядке... а выпей ка пургенчику... он быстренько и выйдет!!!
Обратиться к хирургу. Вот он и скажет, что делать. А если поперек горла встал, то к лор
Наверное, в каждом хирургическом отделении есть коллекция проглоченных пациентами вещей. Я видела одну такую, забавная, что только не глотают.
Надеяться, что не застрянет и выйдет, когда будешь сидеть как "орел на вершине Кавказа" xDD
Ждать
Со свистом выйдет!!!!
очень плохо... его желудок не переварит.. он же токсичный тебя может стошнить.. родителям скажи позвони в скорой спроси.. дела плохи
зачем ты это сделала???!
пургена выпей
)))) а как так получилось.. да еще он и не маленький?
наешся углеводов (хлеба, печенья, тортиков) с чаем и жди!
не вздумай пить слабительные, а то заворотит не дай Бог
)))
Больше не глотать...
выйдет !!)
Не переживай, выйдет. Будут боли - обратись к врачу, расскажи родителям.
Я ТОЖЕ ПРОГЛОТИЛА СЕГОДНЯ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО НО В ТУАЛЕТ НЕ ХОЧУ
эээээээээээээээээ моя подруга сидела я ей печеньку не довала и она скозала значит буду колпачёк есть ну вообщем мозгов нету не волнуйтесь он выйдет
Всё будет хорошо, я сегодня тоже не чайно проглатила в школе на уроке, схолила к мед систре она сказала сделать так чтоб вырвало а если не получется то когда какаешь может с ними выйти, у нас есть поджелудочный сок вот он и расщепит! Но а лучше обратится ко врачу и сделать узи...
Я тоже. Теперь сру как угарелый. Неостанавливаясь.