Прочее о здоровье и красоте
Черви в сосисках !
Люди добрые ! Помогите !!!Умираю !!!))) Купил сосиски молочные на вес, принёс домой, съел не сварив 4 штуки, достал пятую и чють не проб***ся ! С половину сосиски заселяли маленькие, беленькие с чёрной головой ЧЕРВЯКИ !!!Б**, я теперь сдохну или нет, ведь я не знаю -съел я их в предыдущих четырёх или нет ? Вопрос, они (если я их съел) переваряться или будут строить колонию в моих кишках ? *ля, не смешно.
Добрый день.
Успокойтесь.
Все будет хорошо.
Давно, когда был молодой на зимней рыбалке мы водку закусывали опарышами с манной крупой.
Ничего, никто не заболел, перепутали в темноте с икрой минтая.
А таблетки редко принимаю.
У Вас темно было и не видно?? ?
Тогда самые простые антибиотики, типа левомицистин ( могу уже ошибиться в названии) или тетрациклин, то что давал солдатам при расстройстве желудка.
А так к врачу и долгое обследование в инфекционном отделении, а там могут найти что угодно.
Всего доброго.
Успокойтесь.
Все будет хорошо.
А таблетки редко принимаю.
У Вас темно было и не видно?? ?
Всего доброго.
Конечно переварятся. Но можно для успокоения пропить курс противопаразитарного препарата-дня 3, не больше. Хорошо бы сосиски отнести на экспертизу, это явное нарушение прав потребителей, себя защитить и недобросовестных производителей и торговцев наказать.
лучше бы ты пошел проблевался. и не из-за съеденных червяков, а из-за тухлых сосисок, которые могут стать причиной серьезного отравления
не сдохните) приятного аппетита)
Так ведь сколько раз говорить нужно, что сосиски ВАРИТЬ надо. Промойте желудок, вырвите всё, что съели.
Уголь активированный, левомицитин и любой антибиотик выпейте.
Ксюша Ходокова
при чем здесь антибиотики?
Походу опарыши. А запаха не было никакого? Нет, безвредно. Максимум - отравление. Или расстройство кишечника. Расскажи, какие они на вкус???))))
Татьяна Старостина
Неа небыло ))
не бойтесь, это не смертельно, те, которые строят колонии, обычно невооруженным глазом не видно, это скорее всего муха на этих сосисках посидела
Не умрёте! Примите антибиотики от расстройства желудка и всё будет нормально!
Проб***ся сейчас.
Хотя опарыши - это не только сантиметр червя, но и ценные протеины.
Полный пипец!! ! на всякий случай купи таблетки от этих штук. Вреда никакого, а для профилактики будет не лишним. А на магазин - в суд!!!! Вот сволочи!
Не гони-переварится, в мире животных вон видел пигмеи всякие их жрут как лакомство. Вкусно хоть было? :-) В наших сосисках черви не могут жить- слишком мнего химии всякой.
Татьяна Старостина
Они были живее живых, и помоему, им там нравилось )))
ой я вам очень сочувствую мужчина это какой кошмар, вам наверное к доктору нужно, или рвоту вызвать если недавно поели меньше полчаса назад хотябы, промывание полное такое штоп все нафик вышло со всех сторон, неприятно очень но я считаю необходимо.. . на самом деле лучше б вы проблевались когда пятую достали, хотя если в предидущих вы их не видели может их и небыло.. . здоровья вам
Татьяна Старостина
Спасибо )
Да ты попал!! ! В данной ситуации выпей водочки (таблеточки) -хорошо помогает!! ! Только не злоупотребляй!!!
Сожри угля активированного, водки.... А лучше 5 литров воды! Там и посмотришь, были черви или зря продукт перевёл...
НИ чего страшного максимум диарея!