Прочее о здоровье и красоте
Как правильно съесть сосиски?
Ртом
Тролль!
Тащи сюда пачку сосисок, я научу.
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Предполагается уплетание сосисек в культурном обществе? Думаю, нож и вилка подойдут.
Кароч берёшь сосиску, смотришь на неё и понимаешь, есть ли у неё оболочка.
Затем решаешь, как будешь готовить - в кипятке или в микроволновке.
Если в кипятке, то наливаешь воду в кастрюлю и ставишь на плиту. ЛИБО готовишь кипяток в чайнике, затем выливаешь в кастрюлю и ставишь на плиту. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - плита должна быть включена.
Когда вода в кастрюле закипает (она начнёт характерно булькать и будет очень горячей наощупь - если сунуть палец, то закричишь, но не советую этого делать), кладёшь в неё сосиски (если сосики были соединены в длинную цепь, желательно их разделить). После закипания варишь минут 10-15 (так вкуснее получится), затем достаёшь, очищаешь от плёнки (если она была), выкладываешь на тарелку. К сосискам можно добавить кетчуп или горчицу (выдавив из упаковки). Есть можно руками или ложкой, но лучше вилкой.
Если хочешь приготовить в микроволновке - раздели сосиски и очисти от плёнки (если она есть), выложи их на тарелку (столько, сколько хочешь съесть плюс ещё одну, иначе не хватит). Тарелку поставь в микроволновку, которую включи на самую высокую мощность на пару минут. Как только из микроволновки начнёт доноситься писк и ворчание - значит, сосиски почти готовы, осталось подождать немного. Если внутри микроволновки раздаётся взрыв - значит, или не снял плёнку, или тебе попался особый вид сосисок. В любом случае, взрыв не всегда означает готовность сосисок, нужно открыть микроволновку и проверить их. Не держи сосиски в микроволновке долго, иначе они превратятся в сухарики.
Есть их нужно также, как в случае варки.
отдать кошечке или собачке
Закрой дверь на все замки, плотно зашторь окна, проверь квартиру на наличие скрытых камер видеонаблюдения и прослушек, выключи свет и быстро глотай сосиски.
Молча
У сосисок и спрашивай
Есть недорогие курсы.
Запихай в рот
дома