Прочее о здоровье и красоте

нескромный вопрос.

Извините за такой вопрос! Скажите,а,если долго без секса правда влагалище сужается?? И,что долгое воздержание(для девушки) вредно?
Хи-Хи
Мария Якименко
Мария Якименко
760
Лучший ответ
И то и другое - полная ерунда.
СД
Света Дугина
82 014
нет, не вредно. и ничего там не сужается, и не зарастает -) мышцы приходят в состояние покоя да и только. но это же мышцы! живая ткань. она приспосабливается к тому состоянию, в котором находится организм. ничего не меняется, плохого не происходит. все встанет на свои места как только понадобится, извините за пошлость.
и вовсе не вредно, ерунда. если не хочется-значит не надо себя насиловать. просто психо-эмоциональный период такой. ведь секс у человека- это не просто инстинкты, как у животных, давно доказано, что у нас все в голове. то бишь напрямую зависит и от настроения и от всех эмоций. если нет настроения- значит нет потребности. вы же не запихиваете в себя насильно кастрюлю с борщом, если не хочется кушать. Так и здесь. Нечего фигней страдать. Когда появится желание- тогда это будет здоровое желание и потребность, и настроение будет, и все замечательно будет. Пока его нет-настроения- можно и по другому время проводить. В жизни дофига всего интересного. особенно погода такая стоит который день.
Линка* А
Линка* А
41 727
спросите в гинеколога
Инга Ферингер
Инга Ферингер
3 370
Вредно, вредно! Беги быстрей !
Ну если у тебя парень в армию ушёл, то год то можно потерпеть)))
Да это верно-ведь стенки влагалища это мышцы, сами знаете что все мышцы сокращаются. никуда бежать не надо, не хотите половой жизни, это ваше дело, как только вы ее возобновите, чернез время все наладится:), и болеть не будет.