Прочее о здоровье и красоте

Где можно купить шугаринг? для личного пользования..

Где можно купить шугаринг? для личного пользования..звонила в 1 место - там сказали, что продадут только после обучения, которое стоит 6к. да зачем учиться, когда итак понятно на разных видео, как можно пользоваться им? как обычным воском...
знаю, на шугаринг. нет продается специальная паста
Гульнара Военкова
Лучший ответ
в магазинах по продаже профкосметики. Но вы можете просто сделать его сами.
Вам потребуется: 10 столовых ложек сахара, 1 столовая ложка воды, половинка лимона.
Смешайте сахар, лимонный сок (без косточек) и воду в огнеупорной посуде, поставьте на минимальный огонь и, непрерывно помешивая, доведите до кипения. Не меняйте температуру смеси, не убавляйте и не прибавляйте огонь - это очень важно!
Вскоре после начала приготовления сахар станет прозрачным, в нем появятся пузырьки воздуха. Потом смесь потемнеет, примет золотисто-коричневой цвет и запах карамели.
Прокипятите сироп около 10 минут, затем снимите с огня и дайте остыть. Аккуратно, чтобы не обжечься, возьмите чуть-чуть шугаринг-сиропа на палец. Если смесь не растекается и ее можно скатать в шарик, то все сделано правильно. Если нет, то вы использовали слишком много воды, удалить волосы таким сиропом у вас не получится.. .
Возьмите пальцами немного сиропа, распределите его на участке кожи с волосами, чуть подождите и сорвите одним резким движением против роста волос. Как и в восковой депиляции, для облегчения процедуры можно использовать тканевые полосочки. Если в процессе смесь остынет, немного подогрейте ее на слабом огне и продолжайте. После эпиляции смойте остатки шугаринг-смеси горячим душем.
М К
А откуда Вы? Или Вам через интернет нужно?
Да и использование отличается от воска. Не принципиально, но разница все-таки значительная. И для дома лучше не шугаринг, а фитосмолу.
Я бы посоветовала Аюну. Заказать можно тут: http://www.epilshop.ru/catalog/id416/ И в больших городах есть магазинчики.
Я сейчас почувствовала себя идиоткой.. . Столько новых слов.. . и даже как-то не тянет погуглить...
Я попробовала, но никак не получилось, поэтому хочу купить и есть желание работать )