Прочее о здоровье и красоте

уменя давление 94 на 54 что это значит? хорошо или плохо?

У меня всю жизнь 90/60 и ниченго! Просто я гипотоник. Может Вы тоже? Если чувствуете себя нормально, то ничего страшного.
Надежда Дингес
Лучший ответ
низко сильно
Катя Мицул
хорошего мало, пейте кофе
Лиса Алиса
Пониженное малость. Гипотоник вы.
В принципе, если врач ничего плохого не скажет, то ничего страшного - если вы хорошо при этом себя чувствуете, конечно.
(я тоже гипотоник - и никаких проблем)
Низковато. Увеличьте физическую активность.
Ирина Колегова
Смотря сколько Вам лет! ;-)
Анна Куркуляк
Пониженное давление. Нормальное 120/80. Во всяком случае, лучше, чем повышенное. У меня всю жизнь выше 100/60 не было. И никаких проблем, а лет уже до хрена
Сейчас жара и у многих людей давление пониженное, страшного в этом ничего нет, если плохо себя чувствуете, то лучше полежать и обязательно выпейте крепкого сладкого чая.
Если тебе хорошо, то это хорошо)))
Аня Чабан
Давление-неважно. главное как чувствуушь
говорят, люди с повышенным давлением живут мало, но хорошо, а с пониженным - много, но плохо. Конечно, лучше иметь нормальное давление: именно люди с пониженным давлением с возрастом чаще становятся гипертониками... хотя это - и не очень проверенная информация
а тебе сколько лет? вообще плоховато
Galina Sawin
Это зависит от того, какое твое рабочее.. Может и норма..
Елена Опрышко
Норма 120 на 80, а у вас низкое давление, ели не беспокоит, это ваша норма, а если болит и кружится голова. то стоит повысить давление 2 таблетки цитрамона, крепкий и сладкий чай или кофе.
У молодых людей часто бывает пониженное давление, если чувствуете себя хорошо, то ничего страшного в этом нет, если же начнете чувствовать слабость, головокружение, нужно срочно попить очень крепкого сладкого чая или кофе. А может быть это Ваша норма, ведь каждый человек индивидуален, и давление у него так же может не вписываться в нормы.
А вам сколько лет. нужно к врачу на консультацию.
у меня такое же, сказали что для худых - это нормально.
мне 60 лет рабочее давление 135/80
Нур ***
хреноватое
очень пониженное
Это значит что давление понижено, относительно общепринятого нормально, но оно есть)) ) и это здорово)))