Прочее о здоровье и красоте
От чего у некоторых девушек большие сиски а у некоторых мальенькие ?
Просто я думаю от чего ето зависит но не отмозгов и не от цвета кожи и волос ето уж точно так всётаки от чего?
Кто пьет много кофе у того грудь маленькая. Как -то кофейные зерна влияют на рость молочных желез. И даже генетика не спасет.
генетически запрограммированное строение мол. железы- наличие жировой ткани
А у разных юношей разные части тела тоже, видишь ли, разного размера бывают. ) И вроде тоже не от мозгов зависит. От мозгов зависит только интеллектуальный уровень вопросов. Вот это да.
От наследственности! Посмотрите на маму девушки.
От ген, наверное. Так же как и размеры любых частей тела человека.
Что дала природа. Бывают большие, но сама страшнее атомной вйны
А отчего у тебя пичужка ма-а-а-ленькая, а у Ивана Старикова- БО_О_ОЛЬШАЯ.
по тому же, почему у одних мужиков есть мозги, а у друих нет
для начала: сиськи - у коров, а у девушек - грудь.
это дар Божий
Наверное от большого ума или интеллекта, или цвета кожи у мужчин бывает. . хм, как у коня.. . А от маленького ума и некрасивого цвета кожи.. . как у трехлетнего малыша...
Я думаю от пластического хирурга ;))
а это зависит от того кто сколько капусты в детстве ел....:))))
А от чего у некоторых мужчин большой член, а у некоторых маленький
Природа, малыш.... что дала, то и есть.. . также и у мужчин.... её не изменить))))))))
оттого же, почему и у мужчин разные ...бывают!