Прочее о здоровье и красоте

красивая ли она? и сколько бы вы ей дали лет?

Цветы 74
Ниче не изуродована!!! Очень даже симпотичная дала бы лет 17-20
Елена Титова
Лучший ответ
девушка очень красивая, бесспорно. Возраст? эээ... я б дала на вид лет 17,хотя думаю, в реальности ей больше. А ребенок ее ?:)
Юлия Зенкова
симпатичная, но не больше! !
накрашена сильно! !
лет 27 не меньше!!!
Ничего. Лет 15-16.
мне такой типаж не нравится, но на вкус и цвет товарищей нет, ну если ребенка уже заделала, значит действительно 23 года уже есть. так бы дала даже меньше по возрасту, так как девушка миниатюрная по фигурке, может и за школьницу старших классов сойти
Ольга Абышкина
очень приятная девушка.) возраст сказать сложно. но я думаю, от 17 до 21.
Елена Таковая
Да. Лет 35, наверное...
Маша Буракова
Симпатяшка
симпатичная, лет 17-18
Очень. А лет не больше 25.
* *
Да вообще никакая.. . девочка недалёкая, проста слишком, короче интеллектом не изуродована, изуродована только косметикой)))
Valeriya An
Симпатичная девушка. 20-23
15, я в её мире посмотрела
лет 18,17
Larisa Gromak
милая лет так 18-21
21 год. женщины не русские всегда будут привлекать
15 лет)) ) Симпатичная, но не так чтоб красавица...
Galina Sotnikova
Это вы о себе в 3ем лице? ! Симпатичная. Лет 20 наверное...
я думаю, что лет 17-18. В принципе, девочка симпатичная...
Алена
красивая, 21 год
красивая, года 23
Нормальная! Если и без макияжа так выглядит, то супер!! ! А на вид- 17, 18!
Очень даже красивая)))))) ) А лет так 17 ))
Красивая!! ! Оч приятная девушка!!!! и наверно лет 20 !!!
нормальная... под 30
сразу сказала-лет 15,но стиль и все остальное надо менять-в таком юном возрасте-похожа на малолетнюю ****,а исходные даные-неплохие, тон волос поменять надо и красится светлее
Обычная. . Лет 23....