Прочее о здоровье и красоте
На сколько она красивая по 10 бальной шкале?

10 милая девочка
один)
Она ещё молода. Никаких оценок, следовательно. Поскольку однозначно - 10. Но как дальше - неизвестно.
На 3, но это потому что девочка совсем еще, потом может научится свою внешность выгодно подчеркнуть.
На 3.
на восьмерочку
на 2 максимум
Примерно на 8 или 9, если по 10-бальной шкале
Три.
на 4
Милая вообще, глаза большие. Балов 7)
на 7ку не более
Вполне симпатичная очень! Для каждого своя красота и свой вкус, кому то нравится, а кому то нет. ПО мне так на 9!)
На 3)
Конечно на все 10 !!!Такая милая, красивая!! !
Красивые глаза, волосы!
А чем старше, тем краше будет!
Красивые глаза, волосы!
А чем старше, тем краше будет!
Красоты просто нет, как оценивать отсутствие, не знаю.
Но шанс есть всегда, слепить себя из того, что есть.
Ум компенсирует физический не блеск.
Интуитивно предполагаю, что на 7 не вытянет.
Ум компенсирует физический не блеск.
как на аукцион выставлена? - кто больше даст.. .
и вообще -можно ли оценивать девушку по фото? можно Ангела снять в невыгодном ракурсе и в нелучшее время.. . а можно чучело отвизажить, отглянцевать и добить фотошопом
на 8 из 10
она была бы красивой если бы не была такой глупой
обычная девчонка.
на баллов 9-10. А скажите, это новый способ узнать мнение окружающих по поводу своей новой девчонки?? ? Если так, то это не очень приятный способ.
Восемь.
на 8
на 9