Прочее о здоровье и красоте
Насколько Вы красивы на собственный взгляд по 10-бальной шкале?
буду скромна, на все 100000000000000000000000000000000000000000000000000 баллов ))
На все 100!
на 10+++ :)))))))
Я САмокретичен так что гдето посередине не красаец и не урод! 7 это нармально!
на 9
На 100%
На все 10 баллов!!!!
6 где-то :)
Я такая лапочка!
Я такая цаца! на меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля! Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею!
Ах, Какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа-
с каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки-с каждым днём прочнее!
Ножки заглядение-с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные-вам и не мечталось!
На троих готовили-мне одной досталось!!! !
Я такая умница!
Я себя любимую холю и лелею!
Ах, Какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа-
Волосы шикарные-вам и не мечталось!
я думаю 7-8
Спросила мужа-сказал 10!
красива или привлекательна? ) на 10 конечно!))
где-то 6,5
Даже в самом красивом лице всегда есть некая маленькая неправильность и именно она придает лицу неповторимое очарование
7 балов.
У каждого она зависит от степени самовлюблённости! =)
Смотря что оценивать! Если лицо, то на 10, если фигуру то на 8! Значит средний бал 9! А на самом деле, какая разница как мы себя оцениваем! Мы видем себя так, а окружающие по другому.
Вот, например, мне не нравится моя фигура, тип песочные часы! А вот муж, кокрас в первый день нашего знакомства запал, на то место, которое Дженифер Лопес застраховала 1000000$