Прочее о здоровье и красоте

Оцените фигуру по 10 бальной шкале

да не слушайте вы никого! ) отличная у вас фигура) бабы завидуют вот и злятся)
Наталия Иванова
Лучший ответ
..anastasiya Andreevna..* я тоже так подумала) насчет отличная вряд ли, но то что неплохая точно, обычно гадости говорят либо когда действительно хуже некуда(что очевидно не про меня)либо когда все хорошо, и начинаешь специально искать к чему придраться))
3 не больше
7, ноги кривоваты
Aygul Kerimkulova
Ставить ноги прямо, трусы на размер меньше брать и все будет замечательно.
Про строение "грушей" нагло врут. Если удастся уменьшить объем талии, будут ярковыраженные "песочные часы". Пока ближе к Н-образному типу. Остороженей с похудением, можно остаться без груди.
Анна Долгашева
минус один
ноги кривые
ты чего это, на Барбю насмотрелась чоль? выкини из головы её кукольные пропорции и живи спокойно дальше! (ник смени -шибко громко звучит)
Даша Тихонова
Неудачные ноги нужно прятать....
Примерно 7.
София Копанёва
фигура отличная. на 10 баллов. ноги только ты поставила так что они кажутся кривоватыми.
Ноги короткие и кривые.. . Здесь уже не поработаешь...
Надя Семенова
Кривые ноги, а так норм.
9. Грудь бы тебе на полразмерчика побольше.
??
???»?????° ?±??????
хвастунишка детектид
@дарья @
мне трусы не нравятся,
а на счет коротких ног, это перспектива неудачная. . и да.. . они слегка колесом и коленки чуток внутрь
во-первых, трусы подтянуть :) а так, можно слегка живот убрать. больше ничего не стоит менять, все отлично
что у тебя с ногами??? ?
попы не видно (
сиськи маленк побольше.
ну а ноги вообще ужас.. кривые..
проблема с ногами (((
попа, грудь, строение тела "грушей" - 7

думаю тебе попу надо подкачать и будет збс
Анна Титова
на 8,ноги какие-то несуразные, либо просто неудачно стала на фото
до 5 только дотягивает...
7 строение тело не очень
над мозгом