Прочее о здоровье и красоте
Как думаете,пойдет мне длинный волос?
Хочется попробовать отрастить,т.к. я металлист,или по крайней мере считаю себя таковым,нормально ли это воспримут окружающие?)
Отращивай! У меня вот например длинные волосы. И по фигу кто что думает. Мне нравится.
На концертах можно реально хаером потрясти!
Ага! Все думают, что у меня муж металлист, а у него ПРОСТО волосы длинные, по самое ...Пофигист он .
Это ты делаешь для себя, а не для окружающих
Если тебе пойдут то это круто будет смотреться.
Мне например идёт только оч коротко, под машинку т к волосы оч жирные и прямые.
Я сам мечтаю отростить.
главное правильно отрастить.... надо чтобы бы знал как именно хочешь отрастить.. . я к примеру одно время отрастил но не удачно.. . тока через какоето время когда уже постригся понял что было не удачно.. . потомучто я хотел сначала отрастить а потом придать форму.... вот собираюсь снова отростить волосы но не так как раньше.. . но эт ток если можно будет ото в школе может быть и запрет.... в других странах все не так как в россии или странах СНГ....
Конечно пойдут!! ! )
Ты б хоть фотку свою показал) ) А то так довольно трудно сказать, пойдут ли тебе длинные волосы)
А я вот тоже металлист, но длинные волосы отращивать не собираюсь, мне кажется - их мыть неудобно))))
а разве металлисты трепетно отзываются на общественное мнение?
да, дела...
Думаю, окружающие подумают, что ты-металлист.
конечно, если ты нефор. только не одевай потом всякие ободочки))
Главное чтоб тебе нравилось!! !
Тебе важнее мнение окружающих?!:)
Антошка!! !
за волосами длинными ухаживать надо... зачем тебе лишние проблемы?
тебе с короткой стрижкой хорошо))))
- ухаживать тяжело !))))))))))))))))))))))))))))
Попробуй отростить! Если не пойдет - пострижешься. Это гораздо проше чем состричь длинные волосы, а потом обнаружить, что короткие тебе не идут.