Прочее о здоровье и красоте
как часто вы пьёте энергетические напитки?
Это ж реально вредные напитки. Ну только в том случае, если у меня завал по работе и, чтобы хоть как-то ночью держаться и работать, покупаю и пью энергетики. Но не сильные. И не много. Это редко бывает. Когда не справляюсь с большой кучей дел и приходится сидеть и работать ночью.
Своей энергии хватает.
только по ситуации, когда диплом писала упивалась ими. Сейчас надобности нет, поэтому не пью.
Никогда не пробовала и не собираюсь пить эту ядреную смесь химии, кофеина и сахара.. . В крайнем случае-кофе со сливками.
ваще не пью эту бурду.
Бывает редко, энергию не дают, а вот настроение поднимает.
вообще не пью сейчас,, раньше часто пила
не часто просто хочеться иногда
На вднх (москва) раздавали бесплатно ред бул, типа специальная рекламная акция, ну короче мне не дали, за меня взяла мама.
мне понравилось! вкусненько) )
но чтобы специально я шла за энергетическим напитком, нее
мне понравилось! вкусненько) )
Зимой пила частенько ред бул, потому что бесплатный был)
один раз выпил и то потому, что нахаляву, потянуло в сон, чего их пить вообще, у мен и так энергии валом))
это реальное синтетическое гамно
даже не пробовала.
я года два пила каждый день, спала по 4 часа. Да, бодрит хорошо, но очень вредные. Здороьве от них явно убавится если пить часто, я и перестала покупать их
Пил, я волейболист мне необходимо на соревнованиях) ) Но они не дают лишней энергии.. . У каждого человека есть запас энергии эти напитки сжигают у тя весь запас поэтому после них в сон клонит
Блин, после них в сон клонит. Отец пьет, когда ехать долго. Мы на море ехали-попробовали, чуть не уснули з а рулем!
Узнал какая это гадость и перестал.
я не пью
никогда
Никогда=) Можно и по другому подбодриться=)
Бля я каждый день пью!!!! Супер!!! вкусно!!!! для сэкса супер!!!!