Прочее о здоровье и красоте

Вреден ли энергетический напиток, как burn? к чему может привести если злоупотреблять им?

Наташа Maxim
Это приведёт к отравлению головных клеток мозга, к ухудшению памяти, внимания и мышления. Так же алкоголь повреждает слизистую оболочку желудка и пищевода, способствует повреждению клеток печени, ожирению сердца, снижает количество гемоглобина, разрушает эритроциты.
Altynai Isagalieva
Лучший ответ
1. сильнейшие отравления.... 2. вы потенциальный клиент - психиатора....
Aidana Sergazieva
вреден. . печень себе убьёшь почки, желудок, сердце и даже на мозг влияет!
Яна Кузнецова
Вреден любой энергетический напиток. Пусть "Burn" и безалкогольный, а пользы маловато. Есть там витамины, антиоксиданты и всё такое, но в малых дозах. Кофеин повышает давление, увеличивая тонус сосудов. Но в то же время он стимулирует физическую и умственную активность. Как ни крути, а минусов всё равно больше. Это краситель, который практически припаивается к стенке желудка и кишечника, что нарушает их работу и в дальнейшем приводит к язве желудка, результатом которой станет гастрит. В любом энергетике один или несколько ракообразующих (канцерогенных) компонентов. Это как правило. Консерванты есть консерванты)) ) Постоянные нагрузки на сердце идут, что приводит к его утомляемости. Это бесспорно ишемия миокарда, расширение границ сердца и другие весьма неприятные дела. Энергетики приводят в дальнейшем к импотенции у парней и к половым расстройствам у девушек. Это давно доказано. Всего описывать не буду. В энергетиках хорош только вкус. И ничего более.
язва
Ольга Ольга
К дрожанию рук, после трех банок. (подумай че дальше? )
Я употребляю адреналин раш, бывает помогает. Но заменять этим г* сон.. . извините, последствия противные. Проверял на себе.
Gasmina Кайратова
цирроз печени
к проблемам с желудком
как минимум болезнь желудка и ухудшение иммунитета
все энергетические напитки вредны. . у меня сосед перед работой выпил пару баночек энергетика, к ним добавил энергетические конфетки.. в итоге с работы увезли на скорой.. с сердцем плохо стало..