Прочее о здоровье и красоте

Если человек один раз попробовал энергетический напиток, то детки обязательно родятся больными?

нет. там адреналин и слоновья доза кофеина. пипец сердцу может настать.
Akma Akma
Лучший ответ
если во время беременности и не один раз - то почти обязательно
Нет
Фролова Анна
Все тогда были-бы больными!
Включайте логику.
бред
ты что издеваешься, если я один раз плана обкурился---что у мну дети наркоманами станут
Hamire(Kamilla) Askarova
Точно бред.
Катя Сабурова
гадалка нагадала что наш с тобой ребёнок будет весь в тебя и здоровьем тоже
Vasiliska Vasiliska
Мало кто знает, что существуют натуральный безвредный энергетический напиток.
На него нет и не будет рекламы. Потому что он продаётся другим способом.
Но он есть и им можно без вреда пользоваться.
Ольга Кушнарёва И у Вас в Черновцах продаётся.
если 1 раз, то нет. Но если пить постоянно, то вполне вероятно
Если человек здоровый то и вероятнее всего детки тоже будут здоровыми, а энергетический напиток никак не влияет на деток!
если человек задает такой вопрос, то да
Я не врач, но могу сказать, что алкоголь до добра не доводит. Все єти слабоалкоголки и єнергетики имеют куда более пагубное действие на подрастающий организм, чем например, стакан натурального вина. Нет, я не призываю сейчас молодёжь к употреблению "тяжёлых" спиртных напитков. Я, честно говоря, вообще против этого. Особенно за упоотребление алкоголя молодежью. Но, скажу вам одно, что стоит замыслиться. Кого итересует, может в И-нете инфу поискать. Скажу так, что, например, то же пиво не приносит организму здоровья. Наоборот, оно его вымывает. Пусть даже это самая малая частица и вам кажется она ничтожной, и вы не ощущаете пагубность её воздействия, но поверте, рано или поздно это вам аукнется. Не в вас, так в ваших детях. Слабая имунная система - это одно из последствий для вашего ребёнка. И это ещё хорошая новость. Потому что есть вероятность и более сложных отклонений в здоровье, например, умственная отсталость. Нет, я не говорю, что всё эот может случиться из за одной только бутылочки энергетика, но выпив её раз, вы можете выпить её и во второй и в третий раз. А зная одних моих знакомых, то ещё и не один десяток, смешивая с другими слабоалкогольными, а ещё, что не такая уж и редкость, и с "тяжёлыми" алкогольными напитаками, например с водкой.
Народ! Взываю к вам! Если вы желаете употреблять спиртные напитки, делайте это грамотно! Не смешивайте все напитки подряд! Не меняйте градус, старайтесь быть "на одной волне". Знайте меру. Не забывайте закусывать! Особенно налегайте на бутерброды с маслом. Оно уменьшает количество впитываемого алкоголя в кровь. И тогда у вас на утро точно меньше будет болеть голова!
А ещё лучше не пейте. Разве что ОДИН бокальчик, "для приличия", чтобы другие не былив смятении, и если так вашей душеьке будет более спокойней в компании пьющих.
Лично я ни при каких обстаятельствах не пью.
Камиля Гаджиева Я об энергетиках, а не об алкоголе. Есть энергетики без алкоголя.