Прочее о здоровье и красоте
Энергетический напиток
Здравствуйте меня зовут Гурбан мне 15 лет вот у меня соревнование часто бывают я всё время хожу сонным как думайте стоит ли покупать Энергетический напиток чтобы можно было боротся красиво?
Я как-то, во время сессии, с утра выпила баночку. Если чесно, особого тонизирующего эффекта не заметила (на мой взгляд, чашка кофе лучше бодрит) . Но зато ночью не спала. . у меня началось такое серцебиение! Я думала, что сердце из ушей выпрыгнет!! !
Сейчас работаю в поликлинике при ВУЗЕ, там вот тоже много жалоб на энергетики : кто на живот жалуется, кто на серцебиение.. . Даже был случай госитализации одного из студентов (после трех банок) . В общем ни одного положительного отзыва я не слышала.. .
Все-таки, я думаю, лучше чай и кофе, по крайней мере, там нет такой убийственной дозы кофеина . Но если всё-таки захочешь попробовать, мой тебе совет, не пей всю банку сразу!! !
Можно но в умеренных количествах, например Powerade, им спортсмены пользуются. Но не факт что ты у нас купишь не подделку, так что кушай витамины
кроме кофеина ничего там по сути нет, а это не есть карашо...
это вредно
нет, ешь витамины!! ! Спи по режиму!! ! и всё будет ок!
Насчет борьбы советовать не буду! Спорт штука серьезная!! ! Отоспись для начала!!! !
А вот так когда надо, но трудно... на баночку "кока-кола" 1.5 чайной ложки кофе!!!! Все, как ракета!!!!)) ) Не злоупотребляй!!!! Вредно для здоровья!!!!
быстрей по стареешь от его, соблюдай режим дня правильное питание и сон
не стоит. они влияют на печень и сердце. там много кофеина. присиловых упражнениях могут быть проблемы с сердцем
ну если тока чтобы сердце посадить, но я думаю лучше не надо!
Лучше выпей чаю зеленого, у него отличный тонизирующий эффект