Прочее о здоровье и красоте

скажите что делать, когда комплексуешь из за роста я 1 40?

Гордись таким ростом, поговорки в тему:
мал да удал
маленькая женщина создана для любви
Лена Хорхордина
Лучший ответ
Вам не нужно переживать только потому что вы
избранная высшим разумом. Объясню почему.
ваш рост состоит из трех цифр это 0, 1 и 4 т. е.
4-1=3, 4+1=5,соответственно 4+1+3+4+1=13
счастливое число, а число
5 не приняло участия потому что образует следущие
действия с вычеслениями приводящеми к праву
существования 0 в этой комбинации т. е. 13-5=8 далее
13+5=18 и последнее действие это 18-8=10
что материализует ничего не значащий 0 при этом мы
выполнили 2 вариант из 3 вычеслений и получив равенство
т. е. 3 вычесления в 1 варианте = 3 вычеслениям во 2 варианте
и тем самым мы закончили задачу тем что 1 получили
равенство количеств действий вычесления в каждом из 2
вариантов. А теперь коротко объясню 1 действием мы нашли
ваше истинное число, а 2 превратили цифру 0 т. е. не чего не
значущюю или пустое место в число и тем самым узаконили
ее существование в этой комбинации цифр т. е. 10 это число а
0 это пустое место.
Алла Воробьева
мнеб такую
Ирина Бут
Мне б твои проблемы !
расслабься и наслаждайся! Тебя все на руках носить будут!
Gulya Autbekova
С таким ростом комплексов быть не должно! Отличный рост для девушки !
В#
Вukа #
Никогда не комплексуй. Все люди разные. А другая мучается со своими 180, тоже напрасно. Надо с достоинством принять то, что дала природа. И любите себя, потому что, как мы относимся к себе, так другие нас и воспринимают...
Подростеш еще, ***)))
ДА я счетаю и не нужно комплексовать не всем нравятся дылды...
жить
Чск Чск
какие комплексы???? маленькая собачка-всю жизнь щенок! это же классно!
непарся. наполеон, ленин, гитлер, сталин все они были невысокого роста, но добились при жизни очень много. у невысоких людей по жизни запросы выше они могут добиваться того чего другим не под силу. их невысокий рост гонит их в перед.
Mahbuba Hashimova
да маленькие нарасхват, у меня жена тоже мелкая где то 154см а я 180см.
Забей! Я вот ростом чуть повыше тебя, всего 154см. Как говорили китайцы или японцы, маленькие женщина создана для любви а высокие для работы!