Иду в 8 класс (14лет), а рост 159. Когда я пришел в том году я был 3 с конца по росту среди мальчиков.
Мне было жутко не удобно, все выше меня. А тут я одноклассников уже пол года не видел, приду в школу, и снова буду как в лесу. Хорошо, что есть пацаны ниже меня.
Как избавиться от этого комплекса?
Прочее о здоровье и красоте
Что делать если комплексуешь из-за роста
во-первых еще вытянишься, во-вторых займись баскетболом для себя
Ходи в обуви на каблуках
Лечись у эндокринолога если отстаешь в развитии. Надо догонять.
К эндокринологу и получить рецепт на уколы гормонов роста.
Равняйся на великих людей маленького роста.
Не всем дано быть высокими.
Прими себя таким, какой ты есть. Полюби себя.
Мне 20, рост 161, расти перестал где-то в 15 лет. Некоторые люди обращали на это внимание, но лично мне всегда было на это всё-равно. Попробуй сходить к эндокринологу, такое возможного из-за некоторых проблем со щитовидкой.
понять, что большее часть мужиков как ты
сделай прическу "Афро".
К психологу сходи с родителями. Самое время пришло.
Низкий рост — это довольно мило. Я сама маленькая) Рост 160 см в 17 лет, не расту почти 3 года.
Юлия Сергеева
а куле у девах рост средний 165
Варя Молканова
Ну, значит, не быть мне средней. ????
Рост маленький в воркауте решает, можешь удивлять друзей на турниках
Хз как тебе объяснить, у меня тоже самое , (я девочка мне 14 мой рост 168), я супер сильно комплексовала, типо лол я выше всех, меня даже дразнили хах. Позже я обдумывала эту тему , :лол, а что такого да я выше всех, при этом есть приимущества, я тупо полюбила себя, полюбила такую какую есть .Так что чувак не нужно загоняться, прими себя таким каким ты есть. У тебя все еще впереди, сможешь ты стать выше, нужно время. ^_^