Прочее о здоровье и красоте

Как часто можно посещать солярий?

Солярий категорически запрещено посещать до 18 лет (в Германии это условие определено на законодательном уровне) и не рекомендуется после 40 лет. В целом при посещении солярия общее количество сеансов не должно превышать 10, продолжительность одного сеанса не более 10 минут. В тоже время солярий лучше вообще не посещать. Нам вполне хватает солнечного ульрафиолета.
Aigul Aigul
Лучший ответ
лучше всего изредка. перед какими нибудь торжествами
лучше поменьше его посещать!! его излучение очень вредно для кожи, я даже слышала, что в несколько раз вреднее, чем просто естественное загорание на пляже, даже в самый жаркий период, например, в обед!
Яна Крылова
лучше вообще его не посещать т. к. можно заработать проблему на пустом месте ( у знакомой ужасное высыпание на лице- пошла в больницу, назначили таблетки, побочным явлением которых есть судороги))))) ) вот и думайте после этого.... нужен ли вам загар такой ценой...
Не чаще двух раз в неделю и с перерывом в несколько дней...
Mariya Patrikac
вопще не посещейте
их уже в европе закрывают
от них 70 % рака кожи у людей
Нина Павлюта
лучше вообще не посещать! Можно получить онкологию! знаю один такой случай!
незнаю я хожу в солярии давно слава богу ничего нету и всё это ерунда что рак кожи бывает не надо думать о этом и всё а посещать ну смотря как кожа примит загар а так в неделю раза 2-3 как нужный цвет появится н а этом остановиться но не переусердствуй.
Л_
Леночка _