Прочее о здоровье и красоте
как быстро вырости? мне 14 лет я достаточно невысокая-158 см что посоветуете?
милая, ни куда не расти!! ! знаешь как мужчины пиСЧат от маленьких женщин!! ! их умиляет, когда встаешь на цыпочки, чтоб дотянуться до губ.. . или если просишь наклониться, чтобы поцеловать, так они хватают на руки так, что туфли слетают. . ммм. . глупышка, не надо расти. . у тебя это все впереди. . )))))
Во прервых определи - какого ты будешь роста (см формулу ниже) . Потом реши, устраивает ли это тебя. Если нет - делай комплекс специальных упражнений, нормализуй питание и режим. Витамины - целесообразно - но не переборщить! И ещё в резерве у тебя останутся гормоны и ортопедия - но это только по показаниям! ! и по зрелому размышлению
Формула для подсчёта роста - Рост папы+рост мамы Х 0,51- 6 см
витамины, кальций и не парься! моей дочери 21, рост такой же и пацаны-толпами))))) не мешает ничему.
ёпта)) )
я про себя молчу))) )
140!!!!
и мне по х....))) )
дело не в росте!!!)) )
в мозгах и вашем отношении к этому))))
я про себя молчу))) )
140!!!!
и мне по х....))) )
дело не в росте!!!)) )
в мозгах и вашем отношении к этому))))
да никак, все от генов зависит )
лучше будь спортивненькой )
мне вот нравятся не высокие
лучше будь спортивненькой )
мне вот нравятся не высокие
Кроме того, что уже сказано, необходим массаж, расслабляющий мышцы, и массаж позвоночника. Против генетики, естественно, не попрешь, но, возможно, резерв есть.
подтягивайся
У меня рост 184 см. Думаю это вполне высокий рост.. . А как ты думаешь почему?
А потому что в детстве меня от растишки не оторвать было, ящиками ел!
Ах, да чуть не забыл, ещё пиковитом меня пичкали...
Это может быть на генетическом уровне. Если в родне есть малоростлые то естественно вам обеспечен низкий рост. А лучше побольше прыгать, висесть, кушать морьковь.
не парься)
мне 16, и у меня тож рост 158)
а зачем быть высокой то? =)
мне 16, и у меня тож рост 158)
а зачем быть высокой то? =)
Татьяна Ячмень (Щербак)
в классе низкая самая
все подкалывают из-за этого(
на турнике висеть и записаться на баскетбол там знают что делать
выростишь ещё до 165см, кушай морковку и иди в валейбол играть)