Прочее о здоровье и красоте
кк сделать кожу загорелой в домашних условиях!?кто знает?=(
Не предлогать автозагары,солярии,тонал.крем и т д....оооооооооооооооооооооооооооооочень надооооо=(....
Мда половина вопрос не читает вторая ничего не понимает. на 10% согласен с михаилом. только ультрафиолетовая лампа. но не несколько секунд как он говоорит а долго, 1-2 часа под одной 20 ваттной лампочкой ну там по ощущениям. чем больше ламп и ближе лампы тем быстрее загар. но не вплотную конечно. минимум вроде 20-30 см. лампы конечно специальные для солярия. еще есть эритемные лампы, они вкручиваются в обычный патрон типа Е27. уже не помню как называется у филипса есть типа вита сан называется стоит около 1000р загореть очень тяжело под ней.. . ибо мало ультрафиолета и сздана она типа для севера где солнца мало. есть дешевый и сердитый вариант репти гло лампа типа энергосберегающей для рептилий тебе нужна 5 или 10. ватт на 20. остерегайся подделок репти гло их много. так что лучше брать нормальную линейную (длинную) лампу Пожалуйста за ответ. если ты это счиатешь солярием, тогда есть еще один вариант елинственно приемлимый для тебя- ФОТОШОП.
а как вы собираетесь получить загар. без лучей? к сожелению загар происходит от паподания ультрофиолета на кожу! либо автозагар!! а больше никак!!
ешьте морковку и пейте морковный сок.
автозагар
Приезжай к нам, у нас жара, как негры ходим)))
купи ультрофиалетовую лампу. только поосторожнее начинай с нескольких секунд стоять под ней.
кофе когда варишь, там смесь остается, слышала если мазать тело и лицо, кожа приобретает загорелый оттенок. и еще кофе выступает как скраб для тела и убирает целлюлит. удачи
Не как ты не сделаешь, только если на солнышке полежишь!
облей себя бензином и подожги... вот и будет тебе загар!
автозагарр
Автозагар только хорошей фирмы!
на солнышке загорать... самый лучший вариятн) )
ну а еще я слышала можно натираться марковным соком... ровный загар получается... стойкий
ну и еще ко всему продаются спец кремя... автозагары