Прочее о здоровье и красоте
Почему так моден загар? Он же большинству не идёт.
Это нищебродская фича псевдоэлиты.
это защита организма от солнца, загар вреден. Я не загораю.
загар почти всем идет
и это намого красивее чем трупная бледность
он немоден и вреден
Не знаю, мне кажется человек сразу меняется, когда загорает... Очень красиво!
Вот те, кому не идёт, пусть и не загорают. Это же не обязаловка. Загар может скрыть плохую кожу. Некоторые кожные заболевания от солнца становятся менее заметны, если вообще не проходят. Скрывает некоторые огрехи фигуры. Если не делать из него культа - то не вреден. А любые излишества вредны. Много есть плюсов и минусов в загаре. Для того, чтобы извлечь из него максимум пользы, и не получить отрицательного эффекта, у человека существует мозг.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Загар#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D0.B7.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.B2.D0.BE.D0.B7.D0.B4.D0.B5.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D0.B5_.D1.83.D0.BB.D1.8C.D1.82.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D1.85_.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B5.D0.B9
Самая дешевая и доступная косметика.
А потому что он стройнит и придаёт коже здоровый вид.
не встретила еще человека, которому не шел бы загар) ) это очень красиво, на мой взгляд. только к сожалению этим летом практически не удалось загореть... (
почему не идёт? ведь очень красиво загорелое, стройное тело.
загорать нужно в меру. копченые скеледки смешны, я согласна. но когда загар золотистый и ровный - то это шикарно. тем более солярий так помогает людям с проблемной кожей. он моментально подсушивает прыщики я всякие микровосполения
насмотрелись телерекламу
ну да. если у человека нет головы на плечах, то можно и дозагараться до безобразия (встречала таких. ) видимых плюсов гораздо больше чем минусов.. и одежда классно смотрится и вообще сам процесс загара-уйма удовольствия)
сейчас все понимают что загорать вредно)) А мне нравится аристократическая бледность, а не чугунки ходячие))))))