Прочее о здоровье и красоте

почему плохо ложиться загар? два дня подряд была на солнце возле воды, совсем чуть загорела. зато лицо сгорело

Если хотите более интенсивный цвет кожи, нужно пить перед сеансом загара стакан морковного сока. В соке содержится такой пигмент бетакаратин называется. Он делает цвет загара более интенсивным и глубоким. А вообще то твоя ситуация от типа кожи произошла. Ты относишься к тому типу людей которые плохо загорают, и быстро сгорают, так что с солнцем нужно аккуратно. Подготовить кожу к солнцу советую походить в солярий, только брать мало минут для того что бы базовый загар получить.... (со специальным кремом для солярия в салоне загара должны все рассказать). Ну а уж потом идти на пляж.
По себе знаю, сама испытывала раньше такие проблемы, но сейчас работаю в салоне красоты во всем этом вращаюсь и знаю теперь что да как... теперь имею красивый загар пусть не шоколадный так как тип кожи не дает такой возможности... но красивый загар! Желаю удачи и красивого загара! Да прочитала что у вас смуглая кожа после моря. На море совсем другое солнышко.... от него всегда хороший смуглый загар, у меня тож так было под южным солнцем загораю как шоколадка, а у нас на речке сгораю как вареный рак. Вообщем дело в расположении солнышка. Ну а аналог южного солнца это солярий. Так что дерзай.
Вика И Наташа Хакимова
Лучший ответ
Лицо от солнца нужно защищать всегда. Хотите состариться пораньше, загорайте! Самое вредное для кожи - это солнце!
Проявится по позже.
Санан Уруджаев куда позже. это было в субботу. лицо уже прошло
купи крем для эффективного загара
Анна Осипова
Раз лицо сгорело, я не думаю что загал плохо ложиться
Изумительные витамины нейче тан!!!! Это мощнейший комлекс антиоксидантов. Он не только обеспечивает красивый и ровный загар, еще и является профилактикой онкологии, благодаря куркумину и комплексу др. антиоксидантов, мощно защищает от вредного, агрессивного солнечного воздействия ; повышает иммунитет; обладает мощным противовоспалительным, антимикробным и противогрибковым действием, является профилактикой атеросклероза, улучшает защитную функцию крови; глубоко увлажняет кожу; участвует во многих процессах обмена веществ. Невероятно ценный и значимый продукт!!!! Пишите на мой мир и смотрите!!!
Вика И Наташа Хакимова это же бад?а не лекарство..он не может быть противогрибковым..так как грибок ток антибиотики убивают...бред какойто и пустая трата денег.Ну а витаминов в аптеке всяких разных,и для кожи и для глаз все что хочешь!
Белокожие-это что: мутация, поломка ДНК, вырождение, что это? Почему человек в естественных для всего живого условиях обгорает? Я думаю, что вырождение.
Если у ебя светлая кожа ну та которая становться красной после загара, тебе себя надо поберечь. Я своему лицу не даю загорать. А вообще. А делаю так. Развожу в воде йод и брызгаю на тело. Хороший загар появляется.
Санан Уруджаев нет, я не светлая. всегда была смуглой. особенно после моря. загар до зимы оставался. в этом году на море не поехала. загораю на даче, а никак