+1. Сигареты надо запретить
Каждый товар приносит доход. Видимо, сигареты слишком выгодны, чтобы обращать внимание на каких-то там людей.
Прочее о здоровье и красоте
Если от курения погибают люди почему не запретят продажу сигарет всмысле чтобы вабще в стране не продавались сигареты
Ну, во-первых, слухи о вреде курения несколько преувеличены. А во-вторых, чтобы решать государственные вопросы, нужно, как минимум, исправить оценку по русскому.
а иы пмнишь что было когда в 1985 году Горбачев издал сухой закон и в стране почти запретили все спиртное
народ скупал сахар, изготавливал самогонные аппараты и гнал самогонку и алкашей меньше не становилось
так же и тут народ приспособитс якурить всякую хрень самопальную
Поэтому оставь магазинные сигареты в покое
а от ДТП 30000 человек гибнет в год, давай машины запретим и будем пешком ходить
а как же бизнес и обогащение владельцев табачных фабрик!
к тому же каждый решает за себя! я не курю и мне пофиг - есть в продаже сигареты или их нет!!!
А чем вы прикажите им заниматься? К сожалению людям скучно, и они хотят успокоиться. Также и с водкой и пивом.
Отработал 8 часов у станка и что делать?
Комментариев жаль нет, а дополнения не читаю.
Я ратую и за запрещение таких вредных продуктов как дрожжевой хлеб, кефир, дрожжевой квас, лук, чеснок, грибы, мясо, рыбу, яйца, икру и птицу.
И кофе, какао, кола и шоколад содержащие кофеин тоже в будущем исчезнут.
запретить сигареты -это что-то их области фантастики ...курильщика ничем не остановишь. будет выращивать табак и все равно курить
ничего себе. это ж бабки какие. кто ж их запретит.
а ты представляешь как наживается государство на этих продажах. этож налоги, на ввоз этой дряни в страну, на продажу, на всякие там сертификаты-бумажки и т. д. а без этого казна уменьшится на несколько миллиардов рублей. вот и кто будет из чиновников терять столько денег?
Пока будет спрос будет и предложение.
чтобы не нарушать свободу выбора
Самосад начнут курить
Государство много теряет. Так что водку и сигареты не запретят.
а смысл??? появятся нелегальные предприятия... просто всё станет немного сложней, но в принципе останется тоже самое... короче, этого никогда не будет))