Прочее о здоровье и красоте

7-й день без сигарет после 28-летнего беспрерывного курения

Сигареты приходят ночью и зовут меня.... Везде мерещится клубы приятного табачного дыма.... Не отпускает.... Что делать? Терпеть еще неделю или махнуть рукой и закурить? Может, вообще, уехать в лес, где нет никаких соблазнов ?
это начало нервенного срыва. Надо пить обычной воды чуть больше, и подобрать успокоительные, иначе нервы будут в узел завязываться.. на одном плече будет сидеть один человечек твердить - не кури не кури, на другом плече - да ладно ничего не будет с одной сигареты. Это первый симтом того что не бросишь. ! Потом эти человечки разможаться начнуть и орать во все голоса! Этопройдет через недельку! Если уж решил бросить - бросай. Но обязательно успокоительные, хоть валерианку, но немного. И отвлекайся на что угодно! спорт., прогулки, представь что уже покурил. Постой рядом с курящими. Выноситься мозг будет некотрое время - потом пройдет! Бросать курить не просто. Но потом увидешь как это здорово без сигарет. Обязательно занимай все свободное время, что бы не думать о сигаретах хоть вышивай, хоть гуляй, хоть горох перебирай, или исследуй новые идея для дальнейших планов!)) фантазии море! Я через это прошла. Курила 15 лет, ноу меня выбора не бросать курить не было. Может и от этого смогла бросить. Уже 5 лет не курю. Уже не представляю как я столько курила, а главное экономия в бюджете сколько!
Гулим Джакупова
Лучший ответ
София Ковальски совет на вес золота.
Закуривать НЕ СОВЕТУЮ: сорветесь в штопор!
Терпите.
я 23 года курила но меня спасало то что как вечером потянет курить я вылазила на свое усохшее дерево и перила пока не уморит . так и прошло время потом все меньше и меньше
Ирина Бойко
Сны тебя и в лесу достанут. И преследовать они тебя будут всю оставшуюся жизнь, просто постепенно станут реже.
Инна Бутова
Раз так дни считаешь, то сорвешься обязательно
Алина Пражак
клубы вонючего дыма, дышать этим говном, еще и платить за это.
София Ковальски спасибо! важное замечание!
Грызи морковку вместо сигарет. Говорят помогает.
как это нет соблазнов, а костры туристов, а грибочки...
Наcтёнка +)
А ты пробуй бросить не сразу, видимо организм не готов, скуривай например 3 сиги в день (быстром темпе), потом 2 очень быстро кури и так постепенно бросишь