Прочее о здоровье и красоте
Что помогает от синяков под глазами?
многие фото и топ-модели используют крем от геморроя.... слышала по радио
здоровый сон
если фонари ---медь . если по жизни ---режим
высыпаться и отсутсвие вредных привычек
лед. ролик Гарньер
Хорошенечко выспаться или тональный крем.
гепарин- дарница, утром пможго водить кубиками льда по лицу, вместо умывания. Хорошо заморозить отвар ромашки и протирать лицо.
Сон-это хорошо, но у кого-то синяки под глазами не благодаря не высыпаний, а благодаря заболеванием. Так что не всегда он помогает
Многие глянцевые журналы в один голос твердят о народных рецептах
Вот к примеру: Лед из крепкого настоя зеленого чая – тонизирует
Лед из сока лимона или грейпфрута – отбеливает
маска от синяков под глазами:
Подогреть на водяной бане 1 столовую ложку ланолина, затем медленно введи в него 1,5 столовых ложки миндального масла и 1 столовую ложку порошка лецитина. Размешай до однородной массы. Влей 2 чайные ложки холодной воды, опять перемешай. Наноси на область вокруг глаз ежедневно на 5 минут. Маску храни в холодильнике. Все ингредиенты можно найти в аптеке.
От синяков и темных кругов под глазами поможет сырой картофель. Его нужно натереть на мелкой терке, завернуть в марлю и приложить к коже вокруг глаз минут на 10.
Известно, что в борьбе с синяками под глазами помогает прикладывание ватных дисков, смоченных в крепкой чайной заварке. Как вариант, ватные диски можно смочить в молоке (мой излюбленный способ) .
Также считается, что от синяков под глазами помогает маска из творога в марле.
Ну а ещё советую сходить к косметологу, может он что-то дельного подскажет!
маска от синяков под глазами: