Прочее о здоровье и красоте
Вопрос женщинам в возрасте...
Вам не страшно стариться. Замечать изменения в лице теле здоровье и не в лучшую сторону. Мне что-то жутковатенько. Не хочется и в зеркало смотреть.(((
В такие минуты я вспоминаю свою мамочку, которая говорила: " знаешь, доченька, мне так нравится смотреть на свое отражение в окне - я такая красивая, а в зеркало смотреться чего-то не хочется.. " Старость у всех выглядит по-разному, и каждый воспринимает ее по-своему, лучше - оптимистично, вооружившись средствами борьбы с ее наступлением..
Я не считаю, что я в возрасте. Но стареть мне не страшно. Важно любить себя всякую
Нет не страшно ..В любом возврасте есть свои прелести... ОООчень слежу за собой..)
Каждый возраст несёт в себе что-то новое и доброе. Сначала стала мамой. Теперь готовлюсь стать бабушкой. Это ведь здорово!
страшно конечно, но думать об этом некогда и не стоит, И мне комплименты говорят и что, куда свои годы денешь, все равно не 20 и даже не 30 и на них выглядеть уже невозможно
каждый возраст прекрасен по своему.. . и каждая женщина просто обязана себя любить, сколько бы ей не было, 15,25,55....
Ответов не жди. Хто ж признается в возрасте)))
мне 51. пока получаю только комплементы, т. к. стала правильно питаться, пользоваться дорогой и качественной косметикой, ем качественные добавки. Все говорят, что выгляжу лучше, чем 10 лет назад
мамочка говорит, что страшно. но она в любом возрасте по-своему красива! от поклонников отбоя нет!