Прочее о здоровье и красоте
прочла и офигела! молоко - вызывает прыщи у взрослых детей и в общем у взрослых. это что правда? почему? я в шоке)
бред !! есть такое понятия как непереносимость тем более сейчас в молоко добавляют всякую фигню (то возможно) ! но что бы прям у всех прыщи вызывало нет! у отдельных личностей как от аллергии но не у всех же она ...
Истинная правда! Моя долго не могла понять, отчего у неё многочисленные кровавые расчёсы в разных местах. Грешили на всё: на аллергию от условий работы, кофе, шоколад, спиртное и т. д и т. п. Больше года по очереди исключали различные продукты, пока не дошли до молока. После отказа от молока как рукой сняло, всё зажило и больше не появляется. А ведь она любит молоко и никогда не отказывалась от него. Что производителт стали в него добавлять!!!?
Первый раз такое слышу... тоже в шоке:) я очень люблю молоко, пью его и никаких прыщей слава богу не наблюдаю:)
Ну так что? Уже давно известно, что черный хлеб вызывает рак. А ты про прыщи...
У многих взрослых бывает непереносимость молока.
возможно, то что там содержатся жиры
но я на это не обращаю внимание, зависит от здоровья
если у человека нет прыщей, то от молока они у него точно не появятся
а те у кого есть, возможно вызовет обострение
ну я так думаю
вранье!!!! я вообще слышала такую чушь, что после 25 пить его нельзя... короче молоко НЕПОЛЕЗНО тем у кого проблемы с поджелудочной!
Подождите, ещё ( в связи с засухой и поднятия цен на продукты ) услышите, что хлебобулочные изделия, провоцируют заворот кишечника.
Когда вы строите дом-нужен песок, цемент (строительные материалы), но когда дом построен. все эти материалы не нужны, они создают захламлённость, мусор. Так и у нас-ребёнку нужно молоко, чтобы расти. формировать костную систему. А у взрослого уже всё построено. лишнее-зашлакованность, из-за этого и проблемы! если любишь-пей. но нечастно!