Прочее о здоровье и красоте
Девушки, а вы стриглись когда-нибудь вот так?
случилось однажды, кстати длина волос была примерно такая же. Вы даже не представляете какой кайф получаешь избавившись от такого веса, сколько новых возможностей и причесок можно сделать с такой длиной волос. (А свой Я сдала за деньги).
Девушка явно погорячилась.
нет люблю длинные волосы
АГА! Новый имидж, новая жизнь!
да, взбесило в детстве, что не могу хвостик сделать и подстриглась сама. А мама пришла с работы и офигела.
Было дело, правда где то на 10 см подлинее оставила. Меня кстати будущий муж первый раз подстриг)) )
Люблю длинные волосы, но до пояса это уже перебор, да и муторно, особенно когда густые.
И не один раз, но волосы не такие длинные были, у меня раньше когда я психовала, начинала от злости кромсать себе волосы, стричь челку, потом ненавидела себя, но в тот момент становилось легче
вот дура какие волосы!!! !
О_о какая смелая)) )
я тока в детстве брата стригла, а он меня)))) ) мама потом ругала сина ((((
я бы так не смогла
дура
я бы так не смогла
Так нет, а вот охотничьим ножом, без зеркала, на спор - было.
было такое, только волосы были по короче чуть-чуть.
потом со мной вся семья не разговаривала.... что я такие волосы отрезала
сильная девушка!
нет, мне о таких волосах только мечтать (((
А вот у моей подруги были такие волосы, только она рыжая. Так вот она их тоже обрезала, говорит надоело.
Может она их дрожжами поливает? и они у нее каждый день отрастают?))))))
нет
ты что девственности лишилась???? отчаянная!!!!
нет