Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте, стричься или нет?

Такая я сейчас.. .

Вот так вот хочу постричься.. .

Уверена, что мне пойдёт такая стрижка.. . но и длинные волосы мне тоже нравятся.. . И я никак не могу решиться.. . Что посоветуете???
Alyona Kaduk
Сострижёшь, потом будешь жалеть, а выростить трудно.

Не делай этого, такая женственная и милая ты с длинными волосами, а со стрижками до фига и больше и все как мальчишки.

Тебе решать, в любом случае.
Назира Алланазарова
Лучший ответ
не надо!!!!
Zhanara Smailova
Подумай еще, если отрежешь, назад не получится приклеить. Смотри, как тебе комфортнее. Но если ты учишься, занимаешься спортом, С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ УДОБНЕЕ, МОЖНО не укладывать каждый день
Дарья Дасюк
волосы не зубы - отрастут.. . стригитесь. .
только хорошего парикмахера надо искать.. .
укладываться надо каждый день будет
Хочется постричься - обязательно надо это сделать. Тем более, что выбранная стрижка достаточно красива и длинна. А просто длинные распущенные волосы - некрасиво и не актуально.
не стричься!
категорически нет... .
береги волосы, лучше парик прикупи или по меряй сходи... .
жалко волосы твои есть чем хвалиться)))))))))))
Стригись
Не всем короткая стрижка пойдет. Если Кире Найтли она идет, то с тобой может быть иначе. Можешь подстричся, когда постарше будешь.
недавно подстригла длинные и красивые, просто хотелось перемен да и после моря были проблемы, не жалею, даже когда подруги причитают, отрастут, правда не так радикально как вы, да и зима сейчас ничего страшного))
те, кто пишет, что длинные распущенные волосы-это некрасиво и неактуально, просто-напросто сами не имеют таковых! не слушайте никого, а делайте так, как хочется. ведь все равно никто остановить не сможет. я свои длинные волосы обкарнала под удлиненный боб, меня парикмахер перед стрижкой спросила: "И Вам не жалко? ". Нет, конечно, было не жалко, если так хотелось! Затем ходила как все, укладывала их каждый день, подпортила феном.. . 2 года отращиваю, равняю длину результат- пока чуть ниже плеч. Мне и м. ч. , кстати, сказал, что с длинными гораздо лучше было...
Подстригись. У тебя не такие уж длинные волосы, чтобы о них жалеть, а эта стрижка тебе явно очень пойдет, и к тому же она сейчас в моде.
оставляй длину!
Kristina Kuchumova