Прочее о здоровье и красоте

Почему тёти после 40 коротко стригутся?

Еще необходимо сделать на короткие волосы химзавивку и покрасить их в рыже-фиолетовый цвет, чтоб "интересненько", так же вставить золотой зуб спереди и обязательно отрастить живот и задницу. Ах да, свитер с люрексом забыл. А то действительно, еще примут за стареющую русалку
Perizat Aitakinova
Лучший ответ
на волосы, уже мужиков поймали... так практичней
Профилактика педикулёза, бережёного Бог бережёт.
А им в падло следить за длинными волосами.
Чем старше возраст женщины, тем тоньше и без жизненнее становятся ее волосы. Они теряют упругость и эластичность. Некогда шикарные длинные волосы быстро спутываются и впоследствии обламываются. Ухаживать за волосами приходится много, но не всегда наблюдается положительный эффект в итоге.
Поэтому, чтобы не выглядеть неухоженной и мало опрятной, женщины после сорока лет стригутся чаще и делают себе стильные прически на основе коротких волос. По принципу "Два в одном" - стильно и молодо!
Ленятся расчесывать длинные космы
Аяна Ахметова
Потому что стрижки освежают и делают лицо моложе. Возрастная женщина с длинными распущенными волосами выглядит нелепо
Таня М Так и хочется спросить, сколько вам лет?)
В молодости они постоянно красили волосы и в 40 заметно облысели. Уже не те волосы, что были прежде. Вот и стригутся коротко, что б совсем не облысеть.
Елена Клёсова
так нужно некоторым ттям
короткая стрижка молодит; время жаль на укладку волос и качество волос с годами страдаетИ длинные волосы у "тетки" после сорока не катит
Они только волосы на голове стригут так коротко? ты точно уверен 0_о