Прочее о здоровье и красоте

Зачем мне чистить зубы, стричься и вообще мыться если у меня и так нет девушки?

это опыт. можешь познать и его, твоё право никто тее не указ.
Оксана Белозор
Лучший ответ
прально, лучше вонять!!!
Ludmila Lyndina
Сходи лучше к психологу.. мой тебе совет.. и сразу жизнь станет другой.. )
Раз сам справиться не можешь...
Екатерина Katryn
Маша Штеле давно пора ему сходить....я иногда не понимаю серьезно он пишет или издевается...в любом случае с такой фантазией и с такими тараканами надо со специалистами советоватся....явно что то не то))))
Для себя попробуй! Самому же неприятно будет вонючкой ходить.
пральна... и живи на вокзале.. какая хрен разница где жить и вонять.... мама хоть вздохнет спокойно от тебя такого.... Сил ей и Терпения....
От грязи тока вшии и чесотка заводятся а не девушки)))
Надежда Панчук
и не будет
Ж*
Жанна *к*
при таких настроениях и ваще не будет., тухлый смерд кому нрава ???
Ludmila Bolotova
затем чтобы сохранить зубы, не вонять не мытым телом и не иметь паразитов. а патлы во всём помеха. особенно в драке. уразумел? а бабы дело десятое. их мнение никого не волнует.
Ну такой Вы только с дамой бомжихой сможете познакомится они единственные кто не побрезгуют с Вами общаться так что забивайте на эту муторную гигиену ну ее на фиг:)
Ты совершенно прав. Раз не делал то и не стоит начинать.
да ладно. а кушать пить спать да что там жить то вам зачем если Девушки Нет!
Хахахахаха.. . ну ты отжёг братан :D
Если этого делать не будете, ТО девушка и не появится.
а так всегда бывает, думаешь да ну нафиг всё пойду напьюсь непомоюсь вонять буду буду толстым, а патом упс а ты не в форме, а тут такое ммммм и неудобно из-за своего состояния.... Если пока девушки нет, ну для себя для своего окружения ходи королем и ты реально им станешь) отвечаю
С такими темпами и не будет!
А если не будешь чистить зубы, стричься и вообще мыться девушка ни когда не появиться!
Если ты не будешь стричься, мыться и чистить зубы у тебя не то, что девушки не появится. Будешь как бич, противно рядом стоять. Если честно подобный вопрос может задать только идиот. Без обид. Просто ты сам себя позоришь спрашивая подобный бред и выставляя себя в таком свете на всеобщее обозрение.
более идиотского вопроса, я ни разу не слышал)))