Прочее о здоровье и красоте

Дорогие девушки

Мне 14 лет. По личным причинам нужно быстро загореть(т.е. не отговаривайте меня) Ни разу не была в солярии. На сколько минут идти и какие цены?
Nurzhaugan Madenova
я тоже посоветую тебе моментальный загар, т. к даже в солярии ты быстро не загоришь!
моментальный загар стоит около 1000руб
а вот что бы хорошо загореть в солярии тебе понадобиться не менее 2500-3000руб.
если все-таки решишься на солярий, то иди на 5 минутпервый раз, но слишком дешевые кобинки не бери.
я ходила по такому графику: 5,7,7,9,10,10,10,12,12,12,13,13,15, но не больше 15 минут за раз!
конечно крем, стикини, тапочки, шапачку, очки
Анна Антонова
Лучший ответ
Nurzhaugan Madenova а на сколько я загорю за первый раз в солярии?
первый раз 1-2 минуты, потом постепенно добовляешь время, крем от УФ купила?
ну у нас в горизонтальном около 10 руб. за минуту берут О_О в вертикальном естественно дороже) Лучше в вертикальный) Крем нужен если у тебя кожа смуглая, тогда 10-15 фактор защиты (прям на тюбике написано) , если светлая, то около 20. На первый раз 3-4 минут хватит) Результат посмотришь, если не устраивает-сходи ещё раз. ^^ И как тут пишут "зае*ёшься стоять"-если хочешь, то выстоишь сколько надо. :D
Воспользуйся автозагаром!
Если у Вас светлая кожа и рыжие или светло-русые волосы - первые два раза по 5 минут, потом 7, потом 10
Если кожа не слишком светлая 0 первый раз можно 7 минут, 8-10
цены везде по разному! на 1-3 минуты.
Анна Горячая
может если быстро то бронзирование) ) оч классная штука посмотри в нете. какого оттенка захочешь такого и станешь) ) а в солярии заеб.. шься стоять !!))))
а крем увеличивает эффект солярия в 4 раза бери с бронзаторами
я хожу через день два. крем не использую, не знаю почему, но стоит. для первого раза достаточно 3-4 минут. цены- в р-не 1100бел. руб. за минуты. в среднем
Юл
Юля
ну 3-4 минуты будет достаточно.. .
Guldan'a *********
Есть такая вещь, как моментальный загар, щас оч популярен, но он дороговат вроде... .
Минуты зависит от вашего типа кожи, от её пигментов, если солярий хороший, вам там посоветуют, что вам подойдёт.
Вот, а ещё щас в ответах видела, что туда до 18 не пускают теперь, может слухи, х. з
Елена Волынкина по - разному, в нашем городе в среднем рублей 14 - минута.
а моментальный загар тыща - две, если не ошибаюсь
везде наверное по-разному (цены) 12 рублей/минута я ходила, а есть и 77 рублей/минута

время брать в зависимости от мощности... в первые два раза не стоит брать много... и посоветуйся с врачом дерматологом)
Di
Diana
Diana пардон опечаталась-СЕМЬ РУБЛЕЙ МИНУТА,А НЕ 77
5 минут это макс как я знаю цены дороговатые )))