Прочее о здоровье и красоте
Дорогие девушки, вопрос к Вам!
Подумываю купить средство для постепенного придания коже эффекта загара. Метаюсь меж двух огней: Гарнье Цвет Лета и Лореаль НутриБронз! Не могу выбрать! Посоветуйте, что лучше?! И еще: кожа на лице у меня достаточно светлая, чувствительная,на солнце реагирует краснотой. Какой лучше брать - для светлой или для смуглой кожи (спрашиваю, т.к. читала, что для светлой кожи практически нет эффекта). П.С. Не надо писать мне про солярии!!! Наслаждаться раком кожи или груди мне не хочется!!! Заранее огромное спасибо за ответы!
пробовала и то, и другое. так вот гарнье цвета практически и не дает. . серьезно. вообще не заметно. . надо наверное раз 7 мазаться, но пока потемнеет, уже смоется. . а вот от лореаль я в восторге. 2 раза (дня) намазалась и супер. естественный красивый загар. берите для светлой. эффект будет.
Сударыня, весьма рад вашему разумному отношению к соляриям, нечасто такое встретишь в наш век повального идиотизма.
Обращаю ваше внимание на то что средства для искусственного загара - это тоже весьма нездоровская вещь.
Концентраты химических и биологически активных веществ . заставляющих кожу искусственно вырабатывать меланин.... Вряд ли это положительно скажется на вашем здоровье.... удар по обмену веществ и иммунитету будет серьезный.
Те же яйца только в профиль.
Не покупайте ничего и ничем не пользуйтесь.
Не гонитесь за этой модой, что загорело естественным путем, то ваше.
и большего - не надо.
Помните простую вещь - графиня, она всегда белая.
А черные - это крестьянки, городские шлюхи, дворовые девки и рабыни африканки.
Желаю вам остаться аристократкой!
Те же яйца только в профиль.
и большего - не надо.
Желаю вам остаться аристократкой!
* М.* Г. Н.
Спасибо, но время меняется, меняется и отношение к загару))) Я не собираюсь ходить как кура-гриль, которая живет в солярии, просто к лету хочется иметь легкий золотистый загар - ходить в юбках и шортах с белыми ногами и синюшными венами как-то не очень красиво и эстетично...
Да и вред от косметических средств все-таки в разы меньше чем от искусственных УФ-лучей!!!
Но за Ваш совет огромное спасибо!
Я брала от Орифлейм, ничего вроде бы, мне понравился. Перед автозагаром нужно кожу поскрабить, чтобы ровнее лягло, а после нанесения сразу руки вымыть.
лореаль лучше
А мне с эйвона понривился, приятно пахнет, сходит не пятнами.
мне нравиться лореаль конечно берите для светлой кожи эфект естественного загара будет... а если купите для темной, разводы после первого применения будут заметны, даже если хорошо нанесете...)))
Алёна Кононова
а про солярий согласна))но в меру можно)