Прочее о здоровье и красоте

Чем можно избавиться от раздражительности и нервозности? Уже все средства перепробовала и ничего...

Леся Ухаха
попробуйте медитировать
Странно... Думала климакс-нет, молодая ещё. Скорее все-таки гормоны шутят шутки. К эндокринологу обратитесь и неврологу.
Inga Kostina
Избавиться от раздражителя
Сходиь к невропатологу
Попринимать "Новопассит"
Можно Грандаксин, но он по рецепту врача
Настойка пустырника )))) я себе вчера купила.... счас такая спокойная )))
Только самоубеждением и самоанализом. Если это привычка реагировать на происходящее, объясни сама себе, что так не долго заработать психоз. Принимай происходящее как есть, если нельзя убрать раздражающие факторы. Ищи причину и устраняй. Не растрачивая себя на пустяки здоровье дороже минутных обид.
Наталья Кудря
Странно, задаёте серьёзный вопрос - но ни слова о себе. Ведь есть тысячи причин из-за которых вы попали в такое состояние. Много зависит от возраста. Универсально талько следующее: Здоровый образ жизни, Нормальный сон, работа без переутомления, отдых активный, полноценное питание, спорт или зарядка, Свежий воздух и т. д. Проверьте себя что у вас не так, найдите в себе силы восстановмть свою номальную жизнь.. Может полегчает. А вообще не загоняйте себя в "угол".20 лет назад мне это говорил врач психотерапевт. А сейчас я думаю дело внашей ГРЕХОВНОСТИ - берегите свою душу-лучше обратиться к батюшке .Помогает исповедь, раскаяние в грехах своих и причащение. Может пора пересмотреть свою жизнь-неправильно живёте? Вообще разговор очень серьёзный. Так как раздраж. инервозн. - первые признаки душевного заболевания. Спешите лечить свою душу.. .
Помогает молитва, сходите в церковь, закажите молебен о здравии за свою семью и себя.
А главное- ЛЮБОВЬ клюдям!
Попробуйте таблетки "Персен".