Прочее о здоровье и красоте
опыт продажи своих органов
кто-нить продавал свои органы? ну там почку и т.д. поделитесь опытом. сколько заплатили вам за это? как вам живется после этого, есть ли плохие последствия?
Продал 2 почки, печень, легкие и сердце, пишу сейчас с новенького исследовательского госпиталя в Швейцарии, мешает много, много трубочек, торчащих со всего тела, (( А так всё супер, деньги есть, жизнь прекрасна. Недавно предложили продать мозг за кругленькую сумму, вот думаю, соглашаться или нет...
Для того, чтобы что-нибудь продать, нужно, чтобы это что-то было нужно кому-нибудь. Органы должны иметь иммунологическую совместимость. А Вы нашли пациента, которому подойдет Ваша почка? В противном случае она - просто кусочек молодого мяса.
В Молдове много людей, продавших одну почку в Европе.
Пока молодые, ещё ничего, а с годами начинают загибаться.
наврядли тут есть такие.
Я думаю, отдавать свои органы можно только в том случае, если это необходимо для жизни близкого человека - ребёнка, мужа, брата. Из-за денег точно не стоит укорачивать свою жизнь!
подумайте хорошенько, а не понадобится ли вам, допустим, почка, которую вы продали?
Ведь может через какое то время у вас может загнется та, не дай Бог, единсвенная, что делать будете?..
Ну ребята! Она же спросила тех людей у которых есть такой ОПЫТ! Если вы этого не сделали, не отвечайте и проходите мимо!
P.S. Как Я! =))
Ахахахахахахаха xDDDD
Почки, я знаю в нашей больнице по 120000 руб покупают. Если интересно, пишите в личку.
не стоит это делать