Прочее о здоровье и красоте

Прокалывание ушей

Сегодня хочу своей 3 летней доче проколоть ушки в салоне, но боюсь почему-то, хотя она сильно хочет. Подскажите, кто уже прокалывал своим девочкам уши, как это происходит и не плачет ли ребёнок?
зачем прокалывать уши в ТРИ года? что за понт
1) ни одно нормально учреждение не возьмётся за это дело, а значит вы будете прокалывать в каком-нибудь салоне красоты пистолетом, через который можно заразиться гепатитом или вич (их не стерилизуют)
2) девочка будет постоянно хвататься грязными руками за свежие проколы, цепляться и может в конечном итоге занести инфекцию

стукнет 13+ лет, сама захочет - проколет. в нормальном салоне и одноразовой стерильной иглой

tattoo-factory. ru /articles.php? action=podrobno&id=23
почитайте
Кристина Бочкарева
Лучший ответ
а вы проколите не иглой в салоне, а пистолетом, не больно ни капли
мне кажется рановато в 3 года уши колоть....
Виктория Виктория мне в 2 года прокололи
ЗАЧЕМ ей в три года сережки???
Оксана @@@@@
Видел в кабинете, когда себе прокалывал. Не плачут. Делают специальным пистолетом.
Ainash Ikhsangalieva
ну естесственно это неприятное ощущение и для детей и для взрослых. Может вы повремените с этим? не рановато ли? все-таки в 3 года дети сами не понимают чего хотят.
Мне в 4 месяца прокололи и ничего.
Подружка дочке своей прокалывала с пистолетом. Ей четыре годика было - даже глазом не моргнула. Гвоздики должны быть из стерильной упаковки. Ушки спиртом обрабатывают. Прокалывали на дому, лет пять назад. Думаю, что в салоне всё должно быть не хуже.
Мне ухо пробивали знакомые, то есть не в салоне, но я думаю раз ребенок хочет-нужно проколоть, тем более что все равно рано или поздно это нужно будет сделать.
прокалывание ушей ничего страшного, только во время процедуры делайте, а так раз ребенок хочет вперед! Удачи вам!
ну вот мне мама рассказывали прокалывала в 4года я чуть чуть хныкала