Прочее о здоровье и красоте

Прокалывание ушей, вопрос внутри.

Хочу проколоть ухо. Две дырочки на одном ухе (правом). Мама говорит надо сделать еще одну дырочку в левом ухе, так как подумают что я не той ориентации. Так вот. Правда ли, что две дырочки в правом ухе делают лесби?
`` (*_^) ``

Прокол в ушах у девушек не говорит ни о какой половой принадлежности
и секс направленности.

✔ Несколько серёжек в одном ухе: красота для решительных.
------------------------------------------------------------------------------------------

Буквально 15-20 лет назад несколько сережек в ушах
смотрелись вызывающе. Экстравагантная молодежь,
ищущие себя подростки обоих полов, стильные неформалы
и рок-музыканты - подавляющее большинство любителей
ушного пирсинга стремилось таким образом привлечь к себе внимание.

Сегодня второй сережкой в ухе уже никого не удивишь.
Активнее, конечно, самовыражается более молодое поколение,
но и среди сорокалетних мужчин и женщин 2 сережки в ухе не редкость.

✔ Две серьги в ухе - как носить, чтобы выглядело стильно?
--------------------------------------------------------------------------------------
Чаще всего второй прокол делается только на одном ухе.
В основных дырочках носят, например, серьги кольца или цепочки,
а в дополнительной - пусет.

Можно надевать два маленьких одинаковых колечка.
Но интереснее смотрятся стильные варианты,
сочетающие пару более заметных серег, акцентирующих внимание на себе,
и неброской серьги гвоздика из такого же металла или с сияющим камешком.

При выборе украшений для нескольких проколов важно не забывать об уместности.
Сартакова Наталья
Лучший ответ
Нет. Это не правда . На одном ухе может быть и не одна серёжка - а несколько (если серёжки небольшого размера). На втором может быть точно также. Ваша мать просто не знает этого и придумывает ерунду на ходу всякую)) ))
Можете не делать вторую дырочку на левом ухе - от этого ничего не изменится)) )))
`` (*_^) `` это не она придумала, кто-то писал такое, и вот :)
Надо тогда уж проколоть тебе по две дырочки в каждом. Мы же девушки, и наши ушки просто созданы для того, чтобы прокалывать и украшать их. Прокалывай смело свои оба ушка и не пожалеешь.
Родителям всегда что-то кажется, но вроде должны быть уже современными, у меня так же было, когда прокалывал ухо-бабушка просто голосила, что так ходят пе*дики. Пока не принес ей ноут и не показал информацию о том, что пираты, цыгане, казаки и аристократы носили сережку в ухе.
Прокалывайте сколько вам надо, только лишних не стоит- дырка зарастет, а шрам от нее останется и будет торчать бугром на ухе и проколоть второй раз это место не получится.