Прочее о здоровье и красоте

Прокол в ушах у девушек не говорит ни о какой половой принадлежности
и секс направленности.
✔ Несколько серёжек в одном ухе: красота для решительных.
------------------------------------------------------------------------------------------
Буквально 15-20 лет назад несколько сережек в ушах
смотрелись вызывающе. Экстравагантная молодежь,
ищущие себя подростки обоих полов, стильные неформалы
и рок-музыканты - подавляющее большинство любителей
ушного пирсинга стремилось таким образом привлечь к себе внимание.
Сегодня второй сережкой в ухе уже никого не удивишь.
Активнее, конечно, самовыражается более молодое поколение,
но и среди сорокалетних мужчин и женщин 2 сережки в ухе не редкость.

✔ Две серьги в ухе - как носить, чтобы выглядело стильно?
--------------------------------------------------------------------------------------
Чаще всего второй прокол делается только на одном ухе.
В основных дырочках носят, например, серьги кольца или цепочки,
а в дополнительной - пусет.
Можно надевать два маленьких одинаковых колечка.
Но интереснее смотрятся стильные варианты,
сочетающие пару более заметных серег, акцентирующих внимание на себе,
и неброской серьги гвоздика из такого же металла или с сияющим камешком.
При выборе украшений для нескольких проколов важно не забывать об уместности.
Прокалывание ушей, вопрос внутри.
Хочу проколоть ухо. Две дырочки на одном ухе (правом). Мама говорит надо сделать еще одну дырочку в левом ухе, так как подумают что я не той ориентации. Так вот. Правда ли, что две дырочки в правом ухе делают лесби?

и секс направленности.

а в дополнительной - пусет.
Нет. Это не правда . На одном ухе может быть и не одна серёжка - а несколько (если серёжки небольшого размера). На втором может быть точно также. Ваша мать просто не знает этого и придумывает ерунду на ходу всякую)) ))
Можете не делать вторую дырочку на левом ухе - от этого ничего не изменится)) )))
`` (*_^) ``
это не она придумала, кто-то писал такое, и вот :)
Надо тогда уж проколоть тебе по две дырочки в каждом. Мы же девушки, и наши ушки просто созданы для того, чтобы прокалывать и украшать их. Прокалывай смело свои оба ушка и не пожалеешь.
Родителям всегда что-то кажется, но вроде должны быть уже современными, у меня так же было, когда прокалывал ухо-бабушка просто голосила, что так ходят пе*дики. Пока не принес ей ноут и не показал информацию о том, что пираты, цыгане, казаки и аристократы носили сережку в ухе.
Прокалывайте сколько вам надо, только лишних не стоит- дырка зарастет, а шрам от нее останется и будет торчать бугром на ухе и проколоть второй раз это место не получится.